Новые бесплатный курс повышения квалификации на УЧИ.РУ "Проекты в начальной школе"

Коллеги! Платформа УЧИ.РУ открыла регистрацию на новый бесплатный курс повышения квалификации «Проекты в начальной школе». Курс стартует в середине сентября. Длительность 4 недели. Объём 72 часа. Курсы будут проходить в формате мастер-классов по созданию проектов на базе курсов Учи.ру Ведущие курса проиллюстрируют процесс работы над проектами примерами из школьной программы по математике, русскому языку и окружающему миру. За каждый пройденный модуль - сертификат. При успешном прохождении курса - сертификат о повышении квалификации (бумажный, официального образца, присылают по почте). Ссылка на страницу курса: https://clck.ru/WrjWK Здесь можно посмотреть предварительную программу курса. Вопросы по курсам можно отправить на dpo@uchi.ru

18 August 2021
Ответы

Большое спасибо за информацию!

18 August 2021

Большое спасибо за информацию. Сообщу коллегам.

18 August 2021

Спасибо за информацию, Елена Борисовна!

18 August 2021

Спасибо!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

18 August 2021

Спасибо!

18 August 2021

Спасибо!

18 August 2021
56568
Эксперт сайта
в сети

Большое спасибо!

18 August 2021

Спасибо! Оставила заявку на курс. Попробуем.

18 August 2021

Татьяна Григорьевна, я тоже заявку оставила. Надеюсь, что всё получится.

18 August 2021
Ответ

спасибо за информацию. Будем пробовать.

20 August 2021

Сейчас идёт Августовка УЧИ.РУ. И в одном из комментариев в чате проскользнуло объявление, что в октябре будут ещё курсы по работе с детьми с ОВЗ. Наверное, многим пригодится.

18 August 2021
2408
Эксперт сайта

Спасибо за информацию! Обучение на УЧИ.РУ бесплатное?

18 August 2021

Да, обучение бесплатное!

19 August 2021

Красивое название этой дискуссии - для учителя русского языка: "Новые бесплатный курс"! ::smile4::

19 August 2021

Михаил Александрович, Вы, как всегда, внимательны! А я вот проглядела... И исправить уже нельзя.

19 August 2021
Ответ

Елена Борисовна, это всё пустяки. А всерьёз-то я много думаю, что люди часто не умеют читать, и никто их этому не думает учить. И, конечно, самое трудное - заметить ошибку в своём тексте или поведении, правда? Поэтому привычка перечитывать своё любое произведение должна работать на автопилоте. Ни строчки не показывать людям без проверки. Вот уверен, что сейчас перечитаю, что настучал, и пару ляпов поймаю. А Вы правы: "И исправить уже нельзя"::smile30::::smile31::

19 August 2021
Ответ

Кстати, забыл написать, что "И исправить уже нельзя" -неточно. Сам раза два-три ловил у себя опечатку, когда уже отправил дискуссию. Можно, хотя и немного трудоёмко! Надеюсь, Вы меня поняли, старичка, которому сложнее вас управляться с компьютером.

19 August 2021