Факторы профессий, негативно воздействующие на здоровье

При выборе профессии необходимо учитывать возможные негативные влияния профессии на физическое, психическое и социальное здоровье.

20 November 2016
Ответы

Негативно влияют на здоровье - неадекватные родители воспитанников!

21 November 2016

::smile7::::smile1::::smile2::::smile28::

21 November 2016

Это точно негативно влияют на здоровье неадекватные родители. Я классный руководитель, так сегодня родительница вздумала по телефону кричать на меня, да еще воспитывать меня, я попрощалась с ней культурно и прекратила разговор.

21 November 2016
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

22 November 2016

Это точно, но у меня родители понимающие.

22 November 2016

Это точно, но у меня родители понимающие.

22 November 2016
Ответ

Вам очень повезло!!! И работать так - одно удовольствие!

22 November 2016
Ответ

Конечно, они у меня хорошие выдумщики!

23 November 2016
Ответ

Конечно, они у меня хорошие выдумщики!

23 November 2016

Практически каждая профессия несёт как позитивные так и негативные последствия. Особенно часто страдает наше здоровье.

27 November 2016

Мне кажется, в общеобразовательной школе классными руководителями и социальными педагогами должна проводит работу по информированию вредности, повлекших за собой запущенность здоровья, негативного воздействия профессий. С другой стороны, нельзя нарушать желания, мечты ребенка, которые бы он осуществил в полной мере, чем могло бы быть. И начиная с подросткового периода, надо детей информировать как о негативом воздействии, так и положительных сторонах. Эта статья так же может быть полезной для многих родителей с детьми, определяющими профориентацию на данный момент.

2 February 2017

Профессия, где взаимодействуют по принципу "человек-человек", требует, в первую очередь, крепкого здоровья и выдержки. Ну, а если простым языком, отличных стальных нервов вам, уважаемые коллеги. =)

20 February 2017