Форум классных руководителей

Коллеги! смотрите ли вы трансляции форума классных руководителей? скоро начнется Круглый стол «Воспитательная работа в школе: содержание, планирование и взаимодействие». Хотелось бы узнать ваше мнение о данном мероприятии

9 October 2021
Ответы

Светлана Сергеевна, я зарегистрировалась в качестве онлайн-участника на этот форум уже давно, но удалось посмотреть и послушать только дискуссию о профориентации и то не до конца - просто уснула. Было интересно и даже очень! Но начиналась дискуссия в 21.20 по камчатскому времени. А я к этому времени уже настолько устала за всю рабочую неделю (еще и кружок веду в субботу), что просто уснула с телефоном в руках. Теперь буду искать записи во ВКОНТАКТЕ. Вопросы поднимались важные: что значит термин "профориентация"?, кто должен ею заниматься: классный руководитель, предметник?, надо ли вообще ею заниматься в школе? Комментарии коллег в чате тоже привлекли внимание: "Много нагружаете учителей", "Будем заниматься профоринтацией за отдельную плату", "Нам и так платят - 5000 минус 400 р.")) В общем, с пользой провела вечер субботы

9 October 2021