Внимание!

Сегодня завершается приём работ в большинстве конкурсов Осенней серии. Просим всех ранее зарегистрированных участников посетить свой личный кабинет на портале урок.рф и удостовериться в том, что конкурсная работа прикреплена к конкурсу.

Дискуссия создана 21 November 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Спасибо. Косяки уже подбила.

21 November 2016

Спасибо! Значит завтра мы уже узнаем результат?

21 November 2016
2225
Эксперт сайта

Не всё так быстро. Какое-то время ещё нам нужно для подведения итогов и вынесения окончательного решения. Но это недолго.

22 November 2016

Ответ #71469 был удален 22 November 2016

Ну вот, я отправила материал на конкурсную работу, в субботу хотела прикрепить фото этого занятия (в пятницу буду его проводить), но не получится::smile14::

22 November 2016

Здравствуйте. Посмотрите, возможно, ваш конкурс еще не перешел на следующий этап.

22 November 2016
Ответ

Всё, уже идёт оценка конкурсных работ!!! Ничего страшного и без фотоотчёта будет неплохо, я старалась! ::smile41::

22 November 2016

ООо, действительно, можно уже оценивать конкурсные работы!!!::smile6:: Прикольненько, почитаем, оценим! Всем удачи!::smile46::

22 November 2016

Подскажите, а у нас нет нехватки жюри в конкурсах, везде укомлектовано всё? Я могла бы могла занять вакантное место, если надо!

22 November 2016

Спасибо, будем Вас иметь в виду. ::smile2::

22 November 2016

Уважаемые коллеги, если у вас будет вакантное место для члена жюри, я бы очень хотела принять участие в оценке конкурсных работ!

23 November 2016