Закрыть

Самый любимый тортик в Новый год! Ваши рецепты!

В Новый год хочется чего-то волшебного и вкусненького! Что Вы любите больше всего? Мне нравится тортик птичье молоко! А Вам?

Дискуссия создана 21 November 2016

в группе «Классные руководители»

Ответы

Я очень люблю готовые торты "Метрополь" и "Полёт" - они с безе, очень лёгкие, красивые и вкусные. Раньше делала "Наполеон", "Графские развалины", "Сметанник". ::smile0::

21 November 2016

Мне тоже нравятся покупные, но домашние вкуснее! Здорово, что у Вас есть время для выпечки! ::smile22::

22 November 2016

У нас продают в кулинарии торты "Шоколадная особа" и "Шоколадный день"... Это просто блаженство!!!!!!!!!! Я не умею их печь, а жаль... На Новый год испеку шоколадный кекс с глазурью. Моя семья его очень любит!

22 November 2016

Вам повезло! Я живу в селе, у нас нет кулинарии, только магазин. Я попробую сама испечь. Желаю Вам успеха в выпечке кекса! Просьба к Вам -::smile52:: поделиться рецептиком!

22 November 2016
Ответ

Хорошо. Найду рецепт - выложу. ::smile0::

22 November 2016
Ответ

На Новый год я стараюсь испечь свой торт " Медовый". Мой сын его обожает.

30 November 2016
Ответ

::smile1::

1 December 2016

Каждый новый год делаю торт из печенья. Ничего печь не надо. Сметана смешивается с сах. песком. Сметана- слой печенья -сметана, и т.д. Первого января глаза ни на что не смотрят, зато тортик идет "на ура". Попробуйте, главное не жалейте сметанки, что бы пропитался как следует! С наступающим!

30 December 2016

Большое Спасибо за отличный совет!!! ::smile2::

13 January 2017

Мой рецепт- идешь через дорогу от дома, там магазин тортиков) Перепробовали много)

4 January 2018