День Матери

А мы во всю готовимся к концерту? а вы*????

21 November 2016
Ответы

У нас в школе все в ожидании праздника, ребята,помимо концерта, готовят поздравления мамам, которые будут развешены в коридорах школы.

21 November 2016

У нас в саду у каждой группы уже разработаны сценарии. Детки ждут праздник!

21 November 2016

У нас в саду у каждой группы уже разработаны сценарии. Детки ждут праздник!

21 November 2016

А мы сегодня уже проводим игровую программу к Дню матери. Это мероприятие попадёт в Новостной кросс участника проекта "Школы Росатом". И поделки делаем с детьми в клубе, а в пятницу в продлёнку пойду ещё в школу.

22 November 2016

И мы готовимся! На прошлой неделе была неделя психологии. Воспитатели каждый день с детьми выполняли разные игры, задания. Вчера предоставили фотоотчёт на папке-раскладушке, здорово было!!! И эта неделя не менее загружена. Сегодня у меня собрание с мамами, будем обсуждать актуальные вопросы по поводу речевого развития детей (я - логопед), в пятницу будет открытое занятие для мам и час игры с мамой "Ребёнок и мама"!!!

22 November 2016

И мы готовимся в нашем детском саду! Уже ребята с родителями нарисовали портреты своих любимых мамочек, созданы выставки работ, стихи, песни и танцы готовимся к праздничному концерту, который состоится в пятницу. А для всех вас стихотворение моей мамы: Мама Нет в жизни человека ближе мамы. И рук нежней, ласкавших так тебя! Но как бываем часто мы упрямы, Свою любовь в сердцах тайком храня. Не скажем ей, что любим беззаветно И как всегда хотим прижаться к ней. Стараемся в поступках незаметно Не высказать, что всех она родней! Не прикоснёмся к локону седому. Не поцелуем мамины глаза. И не поклонимся родному дому, Где детские звенели голоса! Успеем ли сказать, что на планете Её милей нет и родней для вас? Осыплем ли цветами на рассвете, Улыбкою любуясь нежных глаз? Но помните, что мамин путь не вечный! Уйдёт она, когда- то навсегда. А в жизни нашей бурной, быстротечной Лишь пустота останется одна! Дарите мамам добрые улыбки! Любовью окружайте и теплом. Не делайте безумные ошибки! Не станет мамы, трудно жить потом! Н.Мельникова

22 November 2016

Ваша мама сама его написала? Она еще пишет стихи?

22 November 2016
Ответ

Да, сама пишет, когда приходит вдохновение. ::smile0::

23 November 2016
Ответ

::smile2::

23 November 2016

Снова смотришь ты с упреком. Да, прости, не позвонила! Да, давно не приезжала… Заработалась, роднуль. Знаю, что не оправданье! Но волнуешься напрасно, Все, мамулечка, нормально! (Чмоки!) Ну вот и прекрасно!

22 November 2016

Снова смотришь ты с упреком. Да, прости, не позвонила! Да, давно не приезжала… Заработалась, роднуль. Знаю, что не оправданье! Но волнуешься напрасно, Все, мамулечка, нормально! (Чмоки!) Ну вот и прекрасно!

22 November 2016
9532
Эксперт сайта

У нас в саду на этой неделе пройдёт интерактивное представление и конкурс чтецов, а также выставка. Все мероприятия посвящены Дню Матери.

22 November 2016