Закрыть

22 ноября - День психолога в России!

Я всех психологов России Хочу поздравить в праздник этот, Чтоб все сбылось, о чем просили, Не забывать приоритеты, Чтоб неуверенность в себе Вас никогда не постигала, И чтоб на жизненной тропе Судьба вам часто помогала! С профессиональным праздником,уважаемые коллеги!

22 November 2016
Ответы

Спасибо большое! Я присоединяюсь и желаю всем работникам педагогики и психологии крепкого здоровья и удачи в жизни!::smile31:: С днем психолога поздравить Нам приятно вас, друзья! В мире, где раздоры правят, Обойтись без вас нельзя. Вы всегда найдете выход И подскажете ответ, Вы увидите, что скрыто В нашем сердце много лет. Вам желаем добрых взглядов, Благодарных теплых слов. Пусть шагают с вами рядом Процветание и любовь!

22 November 2016

Все педагоги - это отличные психологи. Поэтому, всех нас с праздником!

22 November 2016

Спасибо, с профессиональным праздником!

22 November 2016

Жить труднее становится в мире, Хорошо, что у нас есть, в России, Та профессия – редкая, нужная, Есть психолог, врачующий душу нам. И с эмпатией и толерантностью, Он справляется с нашей странностью, Мы всегда к ним идём с наболевшим, А сегодня, мы им рукоплещем. С Днём Психолога вас поздравляем! Вам здоровья, терпенья желаем!

22 November 2016

Профессия психолога необходима и важна, Как бальзам на душу ваши слова, Вы наши души исцеляете сполна, Пусть будет удивительной судьба. Всех психологов сегодня поздравляем, Здоровья крепкого и достатка желаем, Пусть каждый день ваш в праздник превратится, Пусть часто посещает вас удачи птица. ©http://www.pozdravik.ru/woman/psihologu-4

23 November 2016