Закрыть

День матери

Поздравляю с праздником всех матерей, желаю всего самого хорошего.Как у вас празднуют этот праздник? В нашем детском саду отметили замечательно.Дети пели песни мамам, рассказывали стихи, играли в игры, танцевали. Родители были очень рады и благодарны.Приятно было смотреть сияющие глаза мам, бабушек.

Дискуссия создана 23 November 2016

в группе «Воспитатель-работа по ФГОС.»

Ответы

Нет для женщины большего счастья, чем быть матерью. Поэтому, уважаемые женщины, позвольте поздравить вас с вашим праздником. Пусть ваши дети дарят вам лишь улыбки, лишь радость, а печаль пусть обходит стороной. С наступающим праздником!На день мам у нас в классе тоже ставится концерт. Дети учат песенки, стихи, разучивают сценки. Репетиции проходят иногда со слезами, с обидами. Но результат праздника становится потрясающим. Это видно по горящим глазам детей и их словам благодарности

24 November 2016

Присоединяюсь к поздравлению! Желаю всем крепкого здоровья, любви и уважения от коллег, заботы и внимания от близких, всего вам доброго! ::smile31::В нашем садике утренники будут завтра. А пока готовимся и ждём...

24 November 2016

Прошу тебя, родная мама, Прости меня за все грехи, Прости любимая не знала, Как нелегки твои труды. Прости, но в жизни так бывает Мы все торопимся идти И только Бог один лишь знает У каждого, что впереди. Хочу сказать я в этот раз Спасибо мамочка родная, Спасибо, что любила нас, Спасибо, то, что ты такая. Тебя прошу я лишь живи, Живи для нас моя родная Тебе клянусь я впереди Не будет жизнь твоя пустая. И ты не думай о разлуке, И рядом будем мы всегда Я к сердцу прижму твои добрые руки, И буду с тобою всегда.

24 November 2016

Очень красивые стихи.Берегите матерей!Без мамы плохо...

25 November 2016

Любите маму, маленькие дети, Ведь без неё так трудно жить на свете, Её внимание и, ласку и заботу, Вам не заменит посторонний кто-то. Любите маму, юные подростки Она – ваш ствол, а вы – её отростки, Одна она, лишь любящая мама, Поймёт всегда вас – чад её упрямых. И дети взрослые, всегда любите маму, На нежные слова ей не скупитесь, Дорога к ней – сродни дороге к Храму, И в дом, входя, ей в ноги поклонитесь. Идут года, стареет наша мама, Что, вдруг, её не станет – мы не верим, Но вот, однажды, поздно или рано, Она уйдёт, закрыв неслышно двери. Любите маму, взрослые и дети, Родней её – нет никого на свете!

24 November 2016

Как жаль, что сейчас детки не прислушиваются к матерям своим. А ведь роднее их нет на свете никого

29 November 2016
Ответ

Что поделать, это жизнь! Вчера смотрела передачу Ю.Меньшовой с Александром Лазаревым (младшим). Было очень интересно. Он рассказал, как переживал за него его отец, и точно так же теперь он боится за свою дочь. Всё в мире взаимосвязано! И вращается по спирали. Сначала наши родители волнуются за нас, потом мы за своих детей...Жаль, только, что вспоминаем об этом поздно...::smile50::

29 November 2016

У нас самая большая радость для мамы- это когда ребенок сделал подарок своими руками, поэтому мы вкладываем в поделку все наши умения и старания) Утренник с детками мы так же готовим)

22 October 2019