Вопрос

Приветствую всех. Коллеги у меня вопрос, я новичок в вашей группе. Принял участие в конкурсе. Итог 6 баллов, из скольки? Это совсем плохо?? Благодарю за ответы.

25 January 2022
Ответы

Эдуард Александрович, это ещё не итог конкурса! Это баллы за публикацию, которые добавляются к Вашему рейтингу. 6 баллов это хороший, с моей точки зрения, результат. Ждите итог конкурса (смотрите в Положении о конкурсе, когда подведение итогов). Вас будет сообщение в личный кабинет о завершении конкурса, о его итоге, и сертификат, если нет призового места или диплом победителя.

25 January 2022

Наталья Алексеевна, благодарю Вас за ответ и поддержку.

25 January 2022
Ответ

Если что-то не понятно, пишите, чем смогу - помогу!

25 January 2022
Ответ

Спасибо!

26 January 2022
1122
Эксперт сайта
Ответ

В общем, отращивайте рейтинг и не задавайте провокационных вопросов. Таких здесь не любят.

26 January 2022
17244
Эксперт сайта
Ответ

А вот здесь можно не согласится. Старшинов задаёт много вопросов, но мы его уважаем...

30 January 2022
1122
Эксперт сайта

6 баллов из скольки - самая страшная тайна этого сайта. Смиритесь, либо покиньте его.::smile10::

26 January 2022

::smile1::

28 January 2022
17244
Эксперт сайта

Здесь - в яблочко!!! Это тайна для конкурентов.Они виноваты...

30 January 2022
1122
Эксперт сайта
Ответ

Если это не стеб - то несусветная глупость.

31 January 2022

6 баллов - это нормально. Я после двухлетнего перерыва выложила сегодня 3 уникальные исследовательские работы учеников, которые занимали призовые места в конкурсах. Посмотрела на 2 балла, вспомнила, почему 2 года не выкладывала свои материалы и удалила) Удачи!

30 January 2022
17244
Эксперт сайта

Антонина Владимировна! А кто оценивает работы? Наши коллеги!!! Огромные баллы на этом накапливают. Оказывается, можно и 20 тысяч за несколько дней заработать. Я иногда смотрю абсолютный рейтинг.Картина пародоксальная, но не интересная. Жалко тех, кто убивает своё время на проверке. Лучше самому что-то сделать, почитать...

30 January 2022
Ответ

Евгений Алексеевич, коллеги не виноваты! Коллеги отмечают только критерии, а баллы ставит модератор. По правилам сайта за детские работы выше 2 баллов модератор не поставит.

30 January 2022
Ответ

Совершенно верно!

31 January 2022
17244
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо, Раиса Поликарповна! Оказывается, что всё не так просто. Значит, вопросы к администрации. А вот про детские работы я знал, что дают мало баллов. Вот думаю кое-что предложить администрации по поводу этих баллов

31 January 2022
17244
Эксперт сайта
Ответ

Наталия Алексеевна! Но почему коллеги не знают этого? Почему администрация держит критерии оценки в бабушкином сундуке? Надо снова поднимать вопрос об оценке работ и баллах.

31 January 2022
Ответ

Многие коллеги всё знают! Вопрос о баллах и оценке работ поднимался много-много раз!

31 January 2022
17244
Эксперт сайта
Ответ

Воз и ныне там... Почему нельзя работать без баллов тем, кто этого хочет? Или кто не согласен с оценкой? Ведь можно по своему желанию отключать комментарии...

31 January 2022
Ответ

Евгений Алексеевич, кто хочет публиковаться и общаться без баллов, тот и не обращает на них внимание! Но есть и те, кто очень внимательно относится к своему рейтингу. Все мы разные и каждому своё!

31 January 2022
Ответ

Раиса Поликарповна, больше двух не дают за творческие работы, а за исследовательские баллы выше. Не помню точную цифру, но у моих ребят есть исследовательские и на 4 балла, но это не предел. Нужно поикать ссылочку, давно уже читала. Может, что-то и изменилось...и тогда я зря расстроилась...

31 January 2022
Ответ

Наталья Алексеевна, вот не хочется обращать внимание на баллы, но не получается. Как-то обидно. Мне не нужны высокие рейтинги, но баллы за конкретную публикацию мной воспринимаются как оценка работы. Думала за два года излечилась... а вот и нет... задевает(

31 January 2022
17244
Эксперт сайта
Ответ

Да, Наталия Алексеевна, все мы разные... И потому интересные! И у каждого своё мнение... И давайте останемся при своих мнениях..

31 January 2022
Ответ

Так и получается!::smile7::

1 February 2022