День Святого Валентина

Приветствую вас, коллеги!!! Предлагаю ответить на волнующий вопрос- Что вы не стали бы дарить своим близким людям в этот день??7 Очень интересно узнать ваше мнение.Благодарю вас!!!

Дискуссия создана 11 February 2022

в группе «Наставничество молодых специалистов»

Ответы

Добрый вечер! Какие либо предметы бытовой техники)

11 February 2022

Спасибо за отзыв! Екатерина Владимировна! Поддерживаю !Еще не стала бы дарить носки.....::smile33:: Их можно подарить на 23 февраля!!!::smile3::::smile4::

12 February 2022
Ответ

Это точно

12 February 2022
Ответ

Говорят,дарить себя некорректно! Я УЖЕ у любимого ЕСТЬ!!!!::smile37::::smile31::

12 February 2022
Ответ

А я бы носочки получил и на День святого Валентина!

12 February 2022
Ответ

Я бы деньгами взял!

12 February 2022
Ответ

Кстати,сейчас очень модными стали носочки в крупный рисунок!Тренд нашего времени!

12 February 2022
Ответ

Я тоже предпочла бы деньгами...Вопрос .у вас остался без ответа...Что бы вы не подарили...!!!???

12 February 2022
Ответ

Хочу от вас носочки!

12 February 2022
Ответ

Сажусь вязать уже::smile23::

12 February 2022
Ответ

Не торопитесь!! Есть еще время до 23 февраля!!!::smile25::

12 February 2022
Ответ

размерчик укажите,хочется угодить!!!::smile38::

12 February 2022
Ответ

42

12 February 2022

Дмитрий Владимирович,интересно,а что вас не устроит из подарков?? Или вы очень тактично примете любой из подарков!?::smile42::

12 February 2022

От вас любой::smile5::

13 February 2022

Подумала вот о том,что можно в подъезде украсить сердечками стену.::smile7::Ну вот и украсила!!!! Получилось радостно!!!! Хорошее настроение обеспечено!!::smile30::::smile30::::smile30::

13 February 2022

Наборы продуктов и то, чем пользуется вся семья. Все символические изображения 14 февраля и сердца тоже бы не стала.Подарок должен быть только для одного человека, того самого, то, что ему нужно в данный момент времени! Знаю, что муж любит сладости и у него заканчивается мыло, крема.... Купила набор мужской косметики, красиво оформила, зефир и завтра куплю торт! Тортом поздравлю сыновей и мужа - тех, кого люблю и кто мне дорог!!!!

13 February 2022

Очень приятные подарки будут!!!Устроить романтичный вечер и красиво преподнести любимому человеку подарок-это радость для двоих!!! Конечно-::smile29::::smile22::::smile22::не обойтись без сладких поцелуев!!!

13 February 2022
Ответ

Ну и носочки преподнести!::smile3::

13 February 2022
Ответ

Какая вы РОМАНТИЧНАЯ!::smile2::

13 February 2022
Ответ

Чувствую ,что вышлю посылочкой чудесные носочки!!!::smile7::

13 February 2022
Ответ

Спасибо за комплимент,очень приятно!!!!

13 February 2022
Ответ

Да, да, да!!! Сходила сейчас в магазин. У них сегодня и завтра хиты продаж: имбирные пряники-валентинки и торты шоколадные в форме сердца!!! Говорят, только так их сегодня раскупают))))) В цветочных магазинах очередь из мужчин!!!! Спасибо таким мужчинам!!!!!!

13 February 2022
Ответ

АлЁна! Вы самая лучшая в мире дама,украшающая ОКРУЖАЮЩИЙ МИР!!! Счастливого празднования!!! Напишите,пожалуйста,как восприняли ваши подарки любимые ??? ::smile23::::smile23::::smile23::::smile23::::smile23::

13 February 2022
Ответ

Спасибо, Татьяна, за такие слова!!! Поднимает мою самооценку!!!! Всё прошло отлично!!! Пришли с прогулки с детьми, муж был уже дома - позвала всех их за стол, сказала пару приятных слов, поцеловала каждого и слопали по 2 куска торта каждый.... Было очень вкусно!!! Все остались довольны! Позже узнала, что муж купил торт-мороженое, решили съесть его на следующий день!!! Жду следующего дня!!!

15 February 2022
Ответ

Алёна !интересно было узнать о вашем празднике! Пусть прекрасное настроение сопровождает вас постоянно!!!У нас этот день тоже прошёл романтично. Вкусный ужин,с тортом и волшебная прогулка по лесочку,морозная погода добавила позитива,так как повалялись в мягком пушистом снегу...!!!

15 February 2022
Ответ

Вауууу!!! Ничего себе Вы!!! Даже в снегу повалились!!!! Круто!!! Эмоции!!!!!!

15 February 2022
Ответ

Дмитрий Владимирович! Поделитесь ивы впечатлениями о проведенном дне...Расскажите,что вам преподнесли в качестве подарка??::smile6::::smile23::

16 February 2022
Ответ

Алёна,у вас есть возможность ходить на каток,в лес???

16 February 2022
Ответ

Добрый день! Геннадий Михайлович!!! Что-то Вы умалчиваете о Вашем подарке...Раскрывайте секреты!!::smile17::::smile23::::smile23::

16 February 2022
Ответ

Носочков так и не дождался....Хотя и размер написал!::smile6::

16 February 2022
Ответ

Дмитрий! Брендовые носочки уже заказаны,как и обещано-на 23 февраля !!!::smile7::::smile7::::smile7::А что подарили вы сами????::smile53::

16 February 2022
Ответ

Я сам золото...Но подарил колечко!::smile0::

16 February 2022
Ответ

Скромность украшает человека!

16 February 2022
Ответ

Да, Татьяна, есть. Всю зиму, практически каждые выходные катаюсь на лыжах: Сосновый бор, Заельцовский бор, Бугринская роща, если никто на машине не везёт, значит иду в ближайший сквер, 10 минут, но там лыжня плохая..... Каток виден из окна дома, сыновья катаются, я только один раз в этом году там каталась.

16 February 2022
Ответ

Колечко-хороший подарок!!! Многообещающий::smile28::::smile2::::smile2::Дама,надеюсь,была счастлива!!!?::smile30::::smile38::

16 February 2022
Ответ

Вы скромно сколько взяли деньгами???::smile50::::smile50::::smile50::

16 February 2022
Показать больше ответов (ещё 10)
29242
Эксперт сайта
в сети

Из вещественного - ничего. Только добрые слова, объятия, поцелуй. Подарочки надо делать без повода. Не понимаю и не принимаю этот "праздник". Мне больше день книгодарения нравится (он тоже 14 февраля). Вот внучке книжку приготовила.

13 February 2022

Елена Борисовна! Благодарю вас за отзыв. Интересная информация о традиции дарить книги... Думаю,что это и есть проявление чувств в определенной степени...

14 February 2022