Вы верите в новогодние чудеса?

С Вами случались Новогодние чудеса? Сбывалось ли желание, загаданное под бой курантов? Расскажите свою самую невероятную, чудесную и реальную Новогоднюю историю!

25 November 2016
Ответы
93982
Эксперт сайта
в сети

Все мы верим в Новый Год, Все его мы любим, Пусть он лучшее несет И удачным будет. Пусть на елке огоньки Светятся, сияют, А в шампанском пузырьки Весело играют. Пусть исполнятся мечты, Сбудутся надежды, Пусть счастливым будешь ты, Ну и я, конечно.

25 November 2016

::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

26 November 2016

В мире существует много всякого волшебства. Просто большинство людей никогда им не пользуется. Они не знают, как это сделать, — сожалея о недальновидности человечества, покачал головой мальчик. — А я, по-моему, на пороге открытия. Полагаю, главное тут — повторять, повторять, повторять то, что ты хочешь, чтобы произошло, и самому верить. Тогда волшебство заработает, и все выйдет, как надо. Фрэнсис Элиза Бёрнетт «Таинственный сад»

26 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

26 November 2016

А разве не чудо встретить Новый год под стук колёс. Проснуться в Москве. Потом отправиться в путешествие "Новогодние каникулы в Италии". Посмотреть Рим, Ватикан, Венецию.... А Рождество отметить во Флоренции!

25 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

Даа, хотелось бы такого чуда!

25 November 2016
Ответ

У меня такое чудо было в 2014 году. Перемахнули через Альпы, которые Суворов штурмовал. А так тепло было в принципе плюс 13 там...

26 November 2016

Люблю путешествовать, а если еще компания приятная - это вообще чудесно.

27 November 2016

Вдруг, проснувшись среди ночи, Захотелось пить мне очень, Посмотрела я в окно – Всё кругом темным-темно… Вот на небе появилась Точка, чуть заметная, Что такое? Неужели Сани разноцветные? Всякий раз под Новый год Каждый своё чудо ждёт И надеется, а вдруг? Что-нибудь произойдёт? По заснеженным долинам, По холмам и по равнинам, Сквозь леса и по горам Мчится Чудо – Тройка к нам! Правит Тройкой Дед Мороз, А в санях подарков воз. Их везёт он для детей Из Лапландии своей. А Снегурочка, какая! На ней шубка расписная, Она золотом горит, Пояс жемчугом расшит. Кони мчаться, что есть мочи! Им же ехать долго очень – Ёлку нарядить успеть, И на ней огни зажечь! Широко открыв глаза, Я смотрю на чудеса: Всё сверкает и искрится! Правда это или снится? Улыбнулся Дед Мороз И подарок преподнёс. «Вот, прими от нас дар сей, Надо ехать поскорей. Едем мы на Новый Год С чудесами для народа, Будем праздник отмечать, Веселиться и плясать!» Я машу им вслед рукой: - «Новый Год не за горой! Любят взрослые и дети Праздник - лучший на планете!» Источник:http://parnasse.ru/poetry/childrens/forhildren/chudesa-pod-novyi-god.html

26 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

26 November 2016

::smile2::::smile30::

26 November 2016

Волшебство, как воздушный шарик на верёвочке, летит, как бабочка рядышком от нас, заглядывает нам в глаза, будто бы котёнок, и просит: Ну улыбнись мне, пожалуйста!

26 November 2016
Ответ

Ох, уже улыбаюсь....

26 November 2016

::smile2::::smile2::::smile2::

29 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

Этим сияющим зимним днем Было все словно в сказке: Деревья горели холодным огнем, Пылали белые краски. Но в парке, бледный, словно тень, Котенок ходил несчастный. Ему не казался сияющий день Таким уж и распрекрасным. Но Новый год не просто день, А время, когда чудеса Приходят и, братец, ты верь-не верь, Сбываются навсегда. И может быть именно потому Котёнок имеет кров, И ныне мурлычет на ухо тому, Кто взял его под покров.

26 November 2016

::smile30::::smile2::

26 November 2016

Человек так устроен, что всегда верит, ждёт и надеется на чудо! А в Новогоднюю ночь особенно!

26 November 2016

Это точно!::smile1::::smile31::

26 November 2016

Настроен ли, друг мой, на Чудо? – Оно окружает повсюду! Его не разъять, не измерить – В него нужно просто поверить!

26 November 2016
Ответ

::smile7::::smile19::

26 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

Чудеса человек творит собственными руками. Не жди чуда — начуди себе сам что-нибудь чудесное!

26 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Чудеса любят, чтобы им дали понять, Насколько сильно... и как долго... Мы готовы их ждать! Поэтому... случаются не сразу...

26 November 2016
Ответ

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

26 November 2016

Вот оно – чудо. В каждом вздохе. Смешано с вечерним запахом свежести и скошенной травы, с ароматом роз. Оно в каждом неспешном движении улыбающихся старичков. В нежном пении спрятавшихся в листве деревьев птиц. Каждый миг ты запоминаешь с особой остротой, потому что это миг твоего счастья, твоей победы. Вон она – вера. Тебе кажется, что весь земной шар вертится одной только твоей верой в то, что должно вскоре произойти. Это момент божественного могущества. Когда ты не думаешь о падении. Его нет. Потому что есть только этот миг взлёта в небеса. Джорди хотелось обнять весь мир. Весь мир она ощущала в своём сердце. Он был там. Джорди Риверс. Эра Одуванчиков

26 November 2016

31 декабря 2015 года я впервые отправилась с группой в паломническую поездку по маршруту "Золотое Кольцо": Годеново - Антушково - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Варница - Ярославль - Тутаев - Кострома... Посмотреть такие святые места тоже можно рассматривать, как чудо в новогоднюю ночь.

26 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

::smile2::Это действительно чудо, увидеть такие замечательные места в новогодние дни!::smile31::

26 November 2016
Ответ

Перестаньте искать чудеса где-либо... Подойдите к зеркало и улыбнитесь ему!!! Вы самое большое чудо во всей Вселенной...

26 November 2016

Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное.

26 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile9::::smile31::::smile31::::smile31::

26 November 2016

Очень красиво я тоже там была. Очень хочется посмотреть и побывать там - это наша история.

27 November 2016

Я верю в чудеса! И все же в чудеса я верю! И о большом мечтать я смею. Я знаю точно - чудо есть! И счастье на земле не счесть. Рассыпано оно по миру… Ты встань и соберись-ка с силой Все по крупице собери. Вот оно счастье, ты бери! Судить же никого не надо, Получим все свою награду. Ты только верь в большое чудо, Оно везде, оно повсюду!! Избавь от зависти себя, Смотри же на других любя. Не злись - мы разные на свете: Мужчины, женщины и дети. Прости того, кто смог обидеть. Прости, что б больше ненавидеть. А главное – себя прости! И постарайся не грустить. И озарив лицо улыбкой, Позволив совершать ошибки, Наполнив радостью глаза Я верю, верю в чудеса! 2005 г

26 November 2016

::smile2::::smile2::::smile2::

29 November 2016

Учиться надо верить в чудеса, Чудес на белом свете очень много, Их надо научиться замечать, И радоваться, а не ждать плохого. Пришла зима, и выпал первый снег, Ну разве, разве это же не чудо? Приходит ночь, или идёт рассвет, На небе звёзды, или дождик будет… Сейчас же наступает Новый год, Чудес, желаний время исполненья, И лишь поверить стоит – всё придёт, И будут счастье, смех, улыбки, восхищенье!

26 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

::smile2::::smile2::::smile2::

26 November 2016

А мне нравится ещё вот это выражение про чудо!

26 November 2016

::smile31::

26 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

::smile2::::smile31::

26 November 2016

::smile2::::smile2::::smile2::

29 November 2016

Очень хочется верить! Во всяком случае, загадываю желания. А вдруг - сбудутся! Желаю всем, чтобы их желания, пусть самые чудесные, всегда сбывались! Зоя.

27 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

Спасибо! Я думаю, что желания загаданные в новогоднюю ночь обязательно сбудутся!::smile30::::smile31::

27 November 2016
Ответ

думаю, что надо верить во всё хорошее, положительное - тогда всё будет хорошо! Зоя.

27 November 2016
Ответ

::smile31::::smile2::

29 November 2016

Я верю, что новогодние чудеса остро необходимы детям. Поэтому я старалась быть тайным Дедом Морозом для своих сыновей, а теперь - для своих внуков. Это замечательно: Новый год, детские мордашки, подарки от Деда Мороза. Вот только в наших краях редко бывает снег в новогоднюю ночь - и этого не хватает. В годы моего детства снега всегда было полно - и можно было гулять по снежному городу, дурачиться, дышать морозным воздухом, наполненным радостью праздника и чуда. "А потом погода испортилась"...

27 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

У меня дочь очень долго верила в Деда Мороза. Подарки от Дедушки мороза она получала после боя курантов и просмотра на улице фейерверка, пока она восхищалась салютом, я быстренько ставила подарки под ёлочку. И, когда она заходила домой и видела подарки...Сколько было радости и счастья в детских глазах, словами не передать! И она всем говорила, что Дед Мороз есть, он ей приносит подарки!

27 November 2016
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2:: Молодцы!

27 November 2016

Делать "чудо" для детей, это же счастье! ::smile2::::smile30::

27 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile2::::smile30::::smile31::

27 November 2016

::smile2::::smile31::

27 November 2016

Но, знаете ли, я против новой моды на "письма к Деду Морозу". Выпрошенный подарок теряет "привкус чуда". Подарок должен быть неожиданным. Причем, я никогда детям не ставила условия, при которых Дед Мороз наградит за "что-то". Если была выполнена работа, а потом - подарок, то это уже некий бартер, "оплата". Это уже торговые отношения. А я категорически против установления торговых, "менных" отношений с ребенком, т.к. при этом гасится чувство любви, а только - "справедливая мена": "ты - мне, я - тебе". Мне это кажется отвратительным.

27 November 2016

Ответ #73329 был удален 28 November 2016

::smile30::::smile31::::smile1::

27 November 2016

А я с Вами поспорю. Я пишу письма и с учениками, и с внуками. Написав письма Деду Морозу, я читаю их без детей. Затем делюсь их желаниями с родителями. Это облегчает их выбор подарков. Я для этого провожу специальный урок, разработала конспект урока, видоизменяю каждый год. И мне так легче купить внукам. Я им говорю, что они хотят в первую очередь, во вторую...Я с ними тоже пишу письмо. После Нового года мы обсуждаем, что им принёс Дед Мороз. Я сама жду Нового года. и подарка от него. Верьте сами и будут верить дети. И выпрашивать не надо. Нужно учить верить и в чудеса, дети должны знать реальность жизни. Детство даётся один раз в жизни!!

27 November 2016
Ответ

А во что же в этом случае верить? В выполнение заказа? Как в интернет-магазине? Не кажется ли вам, что гаснет при этом фантазия и у детей - и у взрослых?Где вы видите тут ДАР? Типичная заказуха! Иное дело, что так удобно взрослым: не надо напрягаться, придумывать. Так удобно вам: есть разновидность урока, на котором, якобы, что-то особенное приносите детям (галочку себе ставите в зачет). И, кроме того, дети, намечающие себе вполне определенное "чудо" на праздник, все-таки развивают практическую сметку, рациональный подход к жизни, Дед Мороз для них - это дедушка-рассыльный, который принесет заказанную бандероль. Мне очень не нравится такой подход!

28 November 2016
Ответ

Я никогда не работала и не работаю для галочки!!! Не судите о себе! Никогда не писала таких резко, как пишу Вам! Зайдите на мою страничку и посмотрите мои разработки уроков! Дети, с которыми я работаю, не имеют пока рационального подхода к жизни. А родители благодарны!!! Мне очень Вас жаль!!!

28 November 2016

22 МЫСЛИ О ЧУДЕСАХ 1. Чудеса – существуют. 2. Но происходят только с теми, кто в них верит. 3. Вера в Чудеса – это уже само по себе нереальное Чудо. 4. Объяснений и доказательств Чуду нет. 5. Хочешь верь, хочешь – не верь. 6. Но на всякий случай – верь, все равно ничего не теряешь. 7. Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь. 8. Но в то же время веришь. 9. Не ждешь, но веришь – понятно? 10. Да-да, вот так. Чудеса существуют на стыке несовместимого. 11. Чудо имеет множество форм. 12. Только ты знаешь, какое Чудо произошло с тобой. 13. Только ты знаешь, что оно все-таки произошло. 14. Поэтому-то и п. 4. 15. Веря в конкретное Чудо, можно пропустить все остальные. 16. А можно верить в Чудеса вообще. Так их будет больше (оптом дешевле). 17. Одно сбывшееся Чудо – может, и случайность. 18. Два – уже религия. 19. Три? Поздравляем, ты волшебник. 20. Теперь ты знаешь: возможно все. 21. Можешь быть кем угодно. Побудь Чудом для кого-то, кто верит в тебя. 22. Чудеса – существуют.

27 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

::smile2::

27 November 2016

Жизнь полна удивительных сюрпризов. Разве возвращение любвив жизнь твоей жены – не чудо? Разве твой сын – не чудо? Выздоровление Анечки? Музыкальный талант Эльзы? Разве то, что Пётр вчера спас жизнь мальчику, не является волшебством, которое может изменить судьбу множества людей? Каждый миг на земле происходят чудеса. И чтобы их заметить, нужно просто оглянуться и открыть глаза. Не обязательно паниковать и выдергивать перья, чтобы ощутить за спиной крылья. Они всегда там. Просто люди ими не пользуются. — Иван, но почему я? Я натворил стольких бед, наделал столько ошибок. Кто я такой, чтобы носить крылья? На свете сейчас около двух миллиардов людей. Почему я? — А если не ты, то кто? Все люди совершают ошибки, все не безгрешны. Каждый чего-то боится и в чем-то сомневается. Из кого выбирать-то? Кто-то же должен…

27 November 2016

ЧУДО Медвежонок проснулся, увидел нежных солнечных зайцев на утреннем снегу и понял, что сегодня должно произойти чудо. Он умылся и сел завтракать. Но это было ещё не чудо. Пробежался по лесу — что ж тут чудесного? Встретил Белку. — Как хорошо! — сказала Белка. — Весна! «Нет-нет, — бормотал Медвежонок. — Это ещё не чудо!» Перед обедом колол дрова. Щепки разлетались, как птицы, но успевали спеть Медвежонку картавую песенку. А одна села на крышу и прямо защебетала. Слетелись синицы. — Подумаешь! — сказал Медвежонок. — Тоже мне чудо! Обедали с Ёжиком. Обед был вкусный, а на сладкое — клюковка. «Может это, — думал Медвежонок, — и есть — чудо?» После обеда долго ходили, заложив лапы за спину, и Ёжик что-то говорил, а Медвежонок слушал и ждал чуда. А когда стало заходить солнце, и тени от ёлок подплыли к крыльцу, они с Ёжиком уселись в креслица и долго глядели в затухающий лес. «Где же чудо?» — бормотал Медвежонок. И только, когда совсем стемнело, вдруг понял, что весь этот солнечный день и был самым настоящим мгновенным чудом вспыхнувшего и погасшего весеннего дня. Ежик и Медвеженок С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

27 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

Поучительный рассказ.Спасибо!::smile31::

27 November 2016

::smile2::::smile2::::smile2::

27 November 2016

Одно ЧУДО в новогоднюю ночь все-таки происходит постоянно… Холодильник на несколько дней становится безразмерным!)) ::smile3::::smile7::

27 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

::smile2::::smile2::::smile4:: это точно!

27 November 2016

::smile4::::smile4::::smile4::::smile2::

27 November 2016

Я верю в волшебство, я верю в разум высший! Я знаю — жизнь сложна, не изучить вовек! Ведь чудо даже то, что вроде бы обычно — Из клеточки одной родится человек!

27 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

::smile2::::smile31::

27 November 2016

Этот Новый год будем встречать в Казани) Билеты купены, подарки готовятся. Это будет чудесный Новый год. Уверена, что все загаданное сбудется::smile50::

28 November 2016

::smile1::

28 November 2016

Новый год - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета: "Как встретишь новый год, так его и проживешь".

30 November 2016

::smile7::::smile31::

30 November 2016
93982
Эксперт сайта
в сети

::smile2::::smile31::

30 November 2016

::smile7::::smile2::::smile31::

6 December 2016