Игра "Музыкальные ассоциации"

Коллеги, близится конец учебного года, усталость накапливается, хочется уже отдыхать, но работа кипит. Предлагаю немного отвлечься и поиграть. Напишите в комментариях, какая песня вам сейчас приходит на ум. Мне вот, например, "А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил, о морях и не мечтаю, телевизор мне природу заменил..."

27 April 2022
Ответы

" Спят усталые игрушки, книжки спят..." ::smile4::

27 April 2022

"Идет солдат по городу, по незнакомой улице..." Самолеты ночью спать не дают, у соседей- белгородцев склад с боеприпасами горит.

27 April 2022

Был час пик, бежали все куда-то... Конец учебного года, мы все бежим куда-то, а финиша не видно... Так хочется, чтобы скорей загорелся зеленый свет!!!

27 April 2022

Последнее время слушала песню "Надо" Марины Бриз. Рекомендую ::smile2::

27 April 2022

Мы так давно, мы так давно Не отдыхали, Нам было просто Не до отдыха с тобой. Мы пол-Европы По-пластунски пропахали, И завтра, завтра, наконец, Последний бой. Ещё немного, ещё чуть-чуть, Последний бой, он трудный самый................

27 April 2022

А у меня сейчас на уме постоянно, и не только у меня, вот эта песня.

27 April 2022
13930
Эксперт сайта

Ещё добавлю "Главное, ребята, сердцем не стареть, песню, что придумали, до конца допеть..."

27 April 2022

Именно так!!! ::smile1::

28 April 2022

Завтра ветер переменится. Завтра, прошлому взамен, Он придет, он будет добрый, ласковый, Ветер перемен.

27 April 2022

В этом фильме все песни прекрасны!

3 May 2022
Ответ

Согласна с Вами! ::smile2::

4 May 2022

28 April 2022

От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснётся. Поделись улыбкою своей - и она к тебе не раз ещё вернётся... ::smile0::

28 April 2022

Перед праздниками настроение педагогов заметно улучшается!::smile3::::smile4::::smile5::

28 April 2022
Ответ

Это точно! ::smile6::

29 April 2022
Ответ

Медленно минуты уплывают вдаль, Встречи с ними ты уже не жди. И хотя нам прошлого немного жаль, Лучшее, конечно, - впереди! ::smile23::

30 April 2022

Почему-то крутится в голове песенка Водяного из мультфильма "...Эх, жизнь моя жестянка! Да ну её в болото! А мне летать, а мне летать, а мне летать охота"

28 April 2022

Эх, жизнь моя жестянка ... сколько лет уж напеваю. ::smile2:: Спасибо вам, что вспомнили!

30 April 2022

Вези меня, извозчик, по гулкой мостовой, а если я усну, шмонать меня не надо.

28 April 2022
13930
Эксперт сайта

Дорогие друзья, всех с праздником весны и труда, с 1 мая! Приходит время, С юга птицы прилетают, Снеговые горы тают И не до сна. Приходит время, Люди головы теряют И это время Называется весна! https://r.megasongs.me/online/listen227234.html

1 May 2022

Ничего на свете лучше нету, Чем бродить друзьям по белу свету. Тем, кто дружен, не страшны тревоги, Нам любые дороги дороги, Нам любые дороги дороги. Ла-ла-ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-е е-е е-е

4 May 2022

Милый мой друг, добрый мой друг Людям так хочется мира И в тридцать пять сердце опять Не устаёт повторять Пусть всегда будет солнце Пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама Пусть всегда буду я

15 May 2022

Дождь по крышам, дождь по лужам Дождь, ты мне сейчас не нужен За окном темнеет рано Не зажить на сердце ранам А у нас дожди. И настроение не новогоднее. Спасает подготовка к утренникам

14 December 2022