Всероссийская неделя родительской компетентности

Коллеги, Ваше мнение интересно: Это востребовано родителями? С 16 по 22 мая 2022 года состоится Всероссийская неделя родительской компетентности. Целью проведения недели является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений. Программа проведения недели включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям. Во время проведения мероприятий недели родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.

Дискуссия создана 18 May 2022

в группе «Классные руководители»

Ответы

Подробно ознакомиться со всеми мероприятиями, проводимыми в этот день, а также зарегистрироваться на понравившиеся, вы можете по ссылке https://ikp-rao.ru/s-16-po-22-maya-2022-goda-sostoitsya-vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/

18 May 2022
80408
Эксперт сайта
в сети

Спасибо, Наталия Алексеевна! Ссылку крепила, а только после Вашего комментария увидела, что её нет::smile13::

18 May 2022
Ответ

Бывает! Я сразу поняла, что что-то не так! И нашла ссылку!

18 May 2022
80408
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Вы ж профи!!! ::smile2::Кстати, письмо с информацией пришло на почту, но в формате пдф, и я ссылку нашла сама, да и информацию скопировала с сайта

18 May 2022
Ответ

Ой!::smile4::

18 May 2022

Спасибо!!! ::smile31::

18 May 2022
80408
Эксперт сайта
в сети

::smile31::Захотят ли родители этим воспользоваться? Или сочтут, как бывает, что мы их снова "напрягаем".

22 May 2022
80408
Эксперт сайта
в сети

https://ikp-rao.ru/s-16-po-22-maya-2022-goda-sostoitsya-vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/ПРОШЛА РЕГИСТРАЦИИ. ЖАЛЬ, что только на одно мероприятие в день это возможно. Посмотрим, что за информацию предложат.

18 May 2022
80408
Эксперт сайта
в сети

::smile31::Работа с родителями важное звено в нашем труде.

22 May 2022
Ответ

Спасибо за информацию,Наталья Алексеевна!

22 May 2022
80408
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile31::

22 May 2022
80408
Эксперт сайта
в сети

На почту пришла ссылка на материалы, и бланк сертификата участника.Коллеги, как по Вашему? Полезно или больше для отчёта? Мне показалось, что больше доя отчёта,,, может я уже опытный родитель?

30 May 2022