Закрыть

Повышения зарплаты учителей не будет

21 июня Госдума отклонила законопроект, который предлагал установить базовый оклад учителей на уровне не ниже двух региональных МРОТ. Профсоюз «Учитель» более четырех лет назад сформулировал требование «2 МРОТ за ставку», Олег Смолин и другие депутаты вносили на рассмотрение этот и подобные законопроекты несколько раз. Рост окладов должен был происходить при сохранении всех компенсационных выплат, только в этом случае повышение зарплат стало бы реальностью.

28 June 2022
Ответы

ответов ноль. и правильно, за большие деньги любой дурак будет хорошо работать.::smile17::

29 June 2022

Наверное, учителя не знали про законопроект или не надеялись, что Дума поддержит его.

29 June 2022

Повышаются нынче только цены да пенсионный возраст. А зарплаты повысить, миллионные премии выдать, да по паре орденов навесить достаточно нескольким ТВ-пропагандистам, и они расскажут, как мы хорошо живём. Да так представят, что зарплаты можно вообще не платить. И результаты всеобщего опроса или голосования приведут, что все хотят жить без зарплат. И ГД единогласно примет соответствующий закон. И все в очередной раз отнесутся к этому с пониманием.

29 June 2022

::smile14::- горькая правда!

30 June 2022

Да, уж! Всё верно.

17 August 2022

Сертификат для школьников бесплатно и быстро (сразу): https://moodle.mmc.rightside.ru/mod/url/view.php?id=5807

30 June 2022

Большое спасибо!

30 June 2022

Андрей Анатольевич, спасибо! Надо подсказать знакомому семикласснику. Если только эта лафа продолжаеися. А скажите, забавно смотрится эта цифра 7, оторванная от слова "класс", правда?::smile4::::smile5::::smile17:: Вспомнился Теодоро (МБоярский) из "Собаки на сене": Нелепо вышло, видно сразу, но я работал по приказу. Цитата не точна, но смысл такой.

1 July 2022
Ответ

Михаил Александрович, добрый вечер! Конечно же, этот "разрыв" бросается в глаза. Очевидно, это особенности генератора сертификатов. Думаю, если укоротить название школы, то вместилось бы. А вообще, эти электронные картинки совершенно никуда не нужны.

1 July 2022

Очень жаль...

30 June 2022

знаю, читал, как всегда разговоры ...................

1 July 2022

Что и ожидалось, в принципе. ::smile10::

1 July 2022

Очень и очень жаль!

9 July 2022