Конкурсные работы

Коллеги, добрый вечер! Являюсь жюри конкурса педагогического мастерства на лучшую методическую разработку «Простая теория» (II). В рамках данного конкурса мне предложено оценить не только разработки уроков, занятий, мероприятий, но и н-р рабочие программы. По указанным критериям это сделать невозможно. Отмечаю данный материал, как несоответствующий конкурсному формату. Может быть я ошибаюсь? Подскажите, как действуете в этой ситуации Вы.

Дискуссия создана 4 December 2022

в группе «УРОК.РФ: группа для жюри конкурсов»

Ответы
171097
Эксперт сайта
в сети

Я тоже ставлю несоответствие!

4 December 2022

Спасибо за комментарий

4 December 2022

Елена Валерьевна, Вы всё делаете верно. В условии конкурса говорится, что нужно представить конспект урока. Всё прочее (в т.ч. и мероприятия, рабочие программы) не соответствуют формату конкурса. Бывает и разработка хорошая, а неформат. Жаль бывает, но участникам надо внимательнее читать условия конкурса.

4 December 2022

Доброе утро! Всё верно, необходимо ставить несоответствие, причина: не соответствует формату конкурса. С уважением, Айгуль.

5 December 2022

Вы не ошибаетесь. Правила и условия конкурса нужно внимательно читать и соблюдать! Для того и прописывают их. ::smile41::

5 December 2022

Здравствуйте! Я тоже ставлю несоответствие(может я не права). Ведь в критериях прописываются четкие правила...

8 December 2022

Анжелика Валерьевна, Вы правы, проверка должна быть по критериям!

8 December 2022

Я тоже ставлю несоответствие!

8 December 2022