Что подарить детям на новый год?

Уважаемые коллеги, расскажите, поощряете вы как то детей на занятиях перед новым годом или другими праздниками? Так же интересно что планируете подарить своим детям, внукам?

21 December 2022
Ответы
13938
Эксперт сайта

Новый год это волшебный праздник, большинство так или иначе ждут чудес, сюрпризов, да и просто ощущения праздника. Несмотря на то, что у нас уже взрослые дети, но все же дети. Каждый раз устраиваю чаепитие с приходом деда Мороза, подарками и конкурсами (подарки сладости покупаю сам на свои). Этот год не стал исключением. И даже просто подаренная открытка, магнитик, шоколадка или ещё что-то, станут для них запоминающимся моментом, по крайней мере я на это надеюсь. В школе, еслы вы ведёте у своего класса уроки, можно сделать подарочный сертификат на получение оценки, например, 4 или 5,не за четверть конечно, а одна оценка в отдельных случаях мало на что повлияет и вы же в любом случае будете оценивать не по этой отметке, ну а кому-то вдруг и не лишней будет. С наступающим новым годом, пусть он будет спокойным, мирным и счастливым!

21 December 2022

Спасибо! Очень интересно и видно что все счастливы!

22 December 2022

Спасибо за идею с подарочным сертификатом! С наступающим Новым годом! И пусть будет мир, счастье и здоровье!

22 December 2022
13938
Эксперт сайта

Можно также сделать памятные подарки, брелоки, магниты или значки с фотографией ребёнка, украшенные в новогоднем стиле. Сейчас мне кажется в любом городе есть фирмы, которые делают такое

21 December 2022

Можно бросить в меня камнем, но я считаю, что КНИГА - лучший подарок. Тем более, в наше время. Дети у нас с ООП (коррекционная школа), приготовила для них новогодние задания, раскраски, зимние лабиринты, пазлы и т.п., книжки со стихами «Всё-всё про Новый год» (и то, и другое из наборов "sima-land"). Мы все на дистанционке до зимних каникул, собраться с застольем, Дедом Морозом никак не получится - запрещено Роспотребнадзором из-за ситуации по ОРВИ.

22 December 2022

Зачем же камень? Книги с учётом возраста - отличный подарок!

22 December 2022
13938
Эксперт сайта

Поддерживаю вас на 100%. С наступающим новым годом!

23 December 2022
Ответ

Аналогично!!!

23 December 2022

Много лет назад дочка подарила нам с мужем на Новый год билеты на балет "Щелкунчик". Теперь - это наша семейная традиция. Без "Щелкунчика" не проходит ни один год. Пролетели годы, мы стали бабушкой и дедушкой... и сейчас главный подарок внукам - поход в театр на Новогоднюю сказку. Вот такие подарки в нашей семье.С Наступающим Вас праздником, Алла Сергеевна!

24 December 2022

Спасибо за интересные ответы!!! С наступающим Ирина Александровна!!!

25 December 2022

Можно послушать по данной теме по ссылке: https://vk.com/video-30558759_456244325?list=3c24e04494329da29b

24 December 2022

Огромное спасибо всем за ответы и участие в дискуссии!!! Всех с наступающими праздниками!!! В детском садике я провожу заключительное групповое занятие перед праздниками и в конце подарок раскраска!

25 December 2022

Как вы думаете для детей сладкий новогодний подарок - это актуально?

30 December 2022

С Новым годом!!! С Новым счастьем!!!

1 January 2023

Экскурсия на фабрику мороженого!

31 January 2023

Совместная поездка классом

31 January 2023

Увлекательное мероприятие, поход на каток классом или катание на ватрушке с горки.

31 January 2023