Коллеги, с наступающим Новым годом!

  ​ У​ каждого Новый год свой, личный. У​ кого-то​ – со​ снегом и​ мандаринами, а​ у​ кого-то​ – с​ пальмами и​ жарким солнцем. Кто-то с​ замиранием сердца будет ждать Деда Мороза, а​ кто-то станет им​ сам, пряча подарки под елкой. У​ кого-то этот праздник пройдет в​ шумной компании друзей, а​ у​ кого-то​ – с​ кем-то одним и​ очень особенным. Кто-то будет праздновать до​ утра, а​ кто-то сладко уснет сразу после двенадцати, ведь теперь действительно можно​ отдохнуть. У​ всех нас будет очень разный Новый год. Но​ все мы​ будем одинаково думать о​ близких, одинаково загадывать желания и​ одинаково мечтать. Пусть​ же все эти мечты​ – тоже разные и​ тоже личные​ –​ сбудутся!

Дискуссия создана 31 December 2022

в группе «Мультимедийное сопровождение урока»

Ответы

С наступающим новым годом всех! ::smile28::::smile38::::smile37:: Исполнения добрых заветных желаний! ::smile46::::smile0::

31 December 2022

С Новым годом!!!

31 December 2022

Огромное спасибо за поздравление, Татьяна Анатольевна!Поздравляю всех коллег с наступающим Новым годом! Пусть все трудности, обиды, грусть остаются в старом году, а новый год пусть нас порадует. Хочу пожелать нашему сообществу процветать, становиться дружнее, креативнее. Пусть творческий настрой и вдохновение живут в наших душах на радость нам и нашим подопечным!Пусть небо над нашими головами будет мирным, а в сердцах наших живет любовь к ближним!

31 December 2022

Жанна Владиславовна, спасибо за поздравление!

1 January 2023

Пусть 2023 год будет добрее!)

31 December 2022
3646
Эксперт сайта

С наступающим Новым годом!!!

31 December 2022

С наступающим Новым годом!

31 December 2022

С Новым годом, Татьяна Анатольевна! Счастья Вам в Новом году, любви, здоровья, удачи! Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания!

31 December 2022

Спасибо, Раиса Поликарповна! И Вас с Новым годом!

1 January 2023

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОЛЛЕГ С НОВЫМ ГОДОМ. ПУСТЬ В НОВОМ 2023 ГОДУ НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗБАВЯТ ОТ ЛИШНЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. РОДИТЕЛИ И ДЕТИ НАЧНУТ ЦЕНИТЬ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ АДЕКВАТНО ОЦЕНИТ ТРУД КАЖДОГО ПЕДАГОГА. НИКТО ИЗ НАС НЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ. И ВСЕМ ВСЕОБЩЕГО СЧАСТЬЯ!

31 December 2022

Пусть солнце светит, Снег искрится тая. И запах ели в комнате плывет. Я счастья, бодрости От всей души желаю В чудесный праздник — Новый год!

1 January 2023

Это был для меня тяжёлый год...когда их 9 тыс населения города 100 человек на СВО....когда 6 из них уже хоронили всем городом...когда в твоем классе и в школе учатся дети чьи отцы, братья и дядьки ушли на фронт, когда сама провожаешь близких и хоронишь хорошо знакомых...- это даже не печально...это ужасно...Знаете мне уже все равно на документацию и прокурорские и министерские проверки (а я пережила в этом году ни одну...и увидела представления в свой адрес "работать лучше , исправить нарушения") я жду одного в наступившем году....возвращения всех кого отправили на войну...окончание этой политической СВО! Так пусть наши желания сбудутся!

1 January 2023

Елена Михайловна, Вы правы! Сейчас ЭТО - самое ГЛАВНОЕ!!! МИР - заветная мечта всех. Пусть новый год оправдает наши ожидания!

1 January 2023

Мирного неба! Здоровья! Взаимопонимания! С наступившим,коллеги!

1 January 2023

С Новым Годом, коллеги!

1 January 2023

С праздником!

1 January 2023

С Новым годом!!!

2 January 2023