3646
Эксперт сайта
Отдых

Лесные гости...

Я живу в в прекрасном районе, через дорогу расположены берёзовая роща и сосновый бор. Зимой всегда подкармливаем птиц - синиц, воробьев, снегирей... Также частой гостьей стала белочка, мы её угощаем кедровыми орешками и семечками...

Дискуссия создана 26 February 2023

в группе «Стоп кадр!»

Ответы

Приятная лесная гостья!

26 February 2023
1187
Эксперт сайта

Здорово! «Живой уголок» прямо дома! Природа России прекрасна и многообразна!

26 February 2023

Сегодня утром наблюдала, как три снегиря ( о-о- очень красивые!) за окном клевали ягоды калины. Ягод было немного, потому что до снегирей стайки свиристелей прилетали несколько раз.

26 February 2023

Как здорово! Я тоже живу рядом с лесом,а у нас дятлы, такие красивые.

26 February 2023

А мы к сожалению живём в центре большого города и можем наблюдать лишь птиц. Если хотим увидеть белку и дятла, отдохнуть с детьми от суеты, то едем в ближайшие парки - 20-30 минут на машине ( Березовая роща, Сосновый бор, Бугринская роща ). В прошлом году, помню иду по военному городку и вдруг, смотрю.... БЕЛОЧКА перебегает дорогу, я так и не поняла, откуда она нам взялась???? Там нет зарослей деревьев, лишь отдельно стоящие деревья в рядок... Мне было приятно за ней понаблюдать.

26 February 2023

Красота! Релаксация)))

26 February 2023

Симпатичный зверёк!

26 February 2023

Здорово! Ручная стала белочка, даже с подружкой на угощение пожаловали! У нас у школы прилетает много разных птиц к кормушкам. А синиц и воробьёв приручили так, что они на вытянутую руку садятся и клюют семечки с руки.

26 February 2023
3646
Эксперт сайта

Белочки действительно стали ручные, даже кошек не боятся.

26 February 2023
3646
Эксперт сайта

Да, нам повезло, живём в экологически чистом районе. Во все времена года наблюдаем за животным и растительным миром, зимой на лыжах и с горки катаемся, летом на велосипеде...

26 February 2023

Красавица!!!

27 February 2023

До леса далеко, а в парке бегают и в карманы заглядывают!

27 February 2023
3646
Эксперт сайта

Красотулечка белочка.

28 February 2023