Работа не соответствует условиям!

Учавствовала в конкурсе, и на 100% уверена, что моя работа соответствует конкурсным требованиям. Всё еще раз перепроверила. Значит тот, кто оценивал мою работу, тупо её дисквалифицировал... Как можно оспорить? И вообще сталкивались вы с такой проблемой?

Дискуссия создана 15 March 2023

в группе «УРОК.РФ: группа для жюри конкурсов»

Ответы
26364
Эксперт сайта

Как можно ответить на Ваш вопрос, если Вы не дали даже ссылку на работу?

15 March 2023

Для того, чтобы работу дисквалифицировали, мало одному члену жюри поставить несоответствие. Последнее слово остаётся за модераторами, они могут согласиться или не согласиться с мнением членов (члена) жюри. Скиньте, пожалуйста, ссылку на работу, эксперты сообщества обязательно Вам объяснят, в чём может крыться причина дисквалификации. А еще можно написать модераторам конкурса. Они всегда отвечают на заданные вопросы.

15 March 2023
26364
Эксперт сайта

Антонина Владимировна, на странице автора дискуссии значится только одна публикация (презентация), но я не увидел, чтобы она участвовала в каком-либо конкурсе. Не могу понять, о какой работе идёт речь.

16 March 2023
Ответ

Да, я тоже видела эту разработку. Скорее всего автор участвует в конкурсе на лучшую разработку внеклассного мероприятия по ПДД. Сейчас идет этап оценивания.

16 March 2023

У меня было так же. и я не могла оспорить. Я думаю, нужно указывать членов жюри, кто дисквалифицировал работу. Пусть объяснят причину.

16 March 2023
26364
Эксперт сайта

При оценке работ в случае "несоответствия" причина указывается (там выводится перечень из нескольких причин).

16 March 2023

Если речь идет об этом конкурсе, то ответ на Ваш вопрос читайте в регламенте.

16 March 2023

Жюри "тупо дисквалифицировали" - а, Вы, коллега, свою работу "перепроверили", тогда уж опечатки нужно тоже отредактировать в открытой дискуссии. Извините, старалась мягко выразить мысли..

18 March 2023