Урок Мужества

Сегодня провела в своей подготовительной группе встречу с участником СВО - папой одного из ребят. Было так волнительно говорить с дошкольниками о СВО, даже немного страшно. Но все уже позади и мероприятие получилось отличным.

17 March 2023
Ответы

Вы просто МОЛОДЦЫ!

17 March 2023

Спасибо большое

17 March 2023

Здорово!

17 March 2023
1186
Эксперт сайта

Вы молодцы! Детям наверняка было очень интересно.

17 March 2023

Я даже немного удивилась, они вообще как мышки сидели и слушали так внимательно, видно было, что события на Украине волнуют их очень и здесь на этой беседе с участником СВО, они, наверное, ответили на свои внутренние вопросы по этой теме. Я так думаю

18 March 2023
Ответ

Это здорово, что вы провели такой урок. Есть дети маленькие, но рассуждают как " мудрые старички". Вы Молодец!::smile2::

18 March 2023
Ответ

Золотые слова::smile1::

18 March 2023
1944
Эксперт сайта

::smile1::::smile2::::smile1::

18 March 2023

Такие уроки необходимы нашим детям ::smile2::

18 March 2023
1034
Эксперт сайта

Добрый день! Да, это большая ответственность! У меня в классе нет пап, участников СВО, но у коллеги мужа призвали. Недавно была встреча с ним в школе. Молодец, все выверенно, убеждённо, правильная позиция! Дети и взрослые прониклись ...

18 March 2023

А мы из маленького городка в Свердловской области и в моей группе, так получилось, 3 папы - участники СВО

19 March 2023

Это замечательно, что в детских садах проводятся беседы,на такую важную тему. Воспитывается патриотизм. Вы большая умничка!

22 March 2023

Спасибо за добрые слова и поддержку

23 March 2023

Думаю, что такие мероприятия как раз нужно начинать проводить в подготовительной группе детского сада, если, конечно, досконально продумать, как подавать материал. Так что, отличное начинание!

25 March 2023