Если не педагог, то кто?

Давайте представим, что Вы выбрали другую профессию. Кем бы были?

4 May 2023
Ответы

Стюардесса:) Очень хочется побывать в разных странах и городах

4 May 2023

Хороший вопрос,застааляет задуматься! Перебрала в голове множество вариантов,но от педагогики я бы не ушла. Может сменила бы направление,но в работе с детьми!Работаю в общеобразовательной школе, психолог(по образованию педагог-психолог). Возможно,перешла бы в ДОП или кружковую деятельность,

4 May 2023
Ответ

::smile1::

11 May 2023

Когда я подавала документы в ВУЗ на педагога-психолога, моим вторым вариантом был медицинский университет. Наверно потому что для меня главное было и есть это помогать другим. Хотя профессии педагога и врача самые сложные, но еще они и самые интересные. Благодарю судьбу, которая исполнила мои желания и привела к детям...

4 May 2023
10676
Эксперт сайта

Журналист, психолог, актер, риелтор, тревел-блогер. В идеале- рантье)))

4 May 2023

::smile1::

11 May 2023

::smile30::

11 May 2023

Никогда ни разу в жизни не могла себя представить где-то не в школе. А может надо попробовать::smile3::

4 May 2023

Флорист, оформитель праздничных подарков, консультант антикварного салона...

4 May 2023

Любимый предмет - математика. Думаю, из меня бы получился неплохой бухгалтер или экономист.

4 May 2023

Учитель,,, ведущая свадеб, массовик-затейник, в общем

4 May 2023

Был такой вопрос и я поняла, что другого варианта нет... была завучем, была методистом в ИМЦ. С самого начала трудовой деятельности двигаюсь только в области образования, область точно не сменю никогда, просто уже ничего другого и не умею

5 May 2023

В моей семье одни педагоги!))) Мама - воспитатель, в все тети - учителя! Я просто не могу быть с другой специальностью! А вообще не представляю себя в другой роли.

5 May 2023

Я бы диктором на телевидении.

5 May 2023

Библиотекарем

6 May 2023

Дизайнером, менеджером маркетплейсов..И все что связано с творчеством.

6 May 2023
Ответ

::smile1::

14 May 2023
3646
Эксперт сайта

Здравствуйте, наверное художником. Но... всё равно учила бы детей рисовать, оказывается не могу без детей::smile0::.

8 May 2023

::smile1::

11 May 2023

Хотелось бы ответить: "Врач", но...В подростковом возрасте попробовала сделать первый укол))))) самой стало плохо, руки тряслись, ввела лекарство подкожно! ::smile44::Ужас! На этом моя карьера врача закончилась::smile4:: Кстати, совсем недавно узнала, что иглу вводить нужно целиком, до конца!!! Аж до мурашек...поэтому на руках - два диплома: учитель математики и учитель-логопед. Работаю логопедом.)))

9 May 2023

Я была бы юристом. С детства люблю эту профессию. До мозга костей законник. )) Так получилось, что сейчас как раз совмещаю педагогическую и юридическую деятельность.

11 May 2023

Военную профессию- Родину защищать!

20 May 2023

Художником-прикладником. В 10 классе ходила на подготовительные курсы целый год, но потом испугалась и не пошла на экзамены в художественный институт. Закончила физмат, до настоящего времени работаю учителем физики. Но умение рисовать очень пригодилось!

21 May 2023
Показать больше ответов (ещё 3)