Создание видеороликов

Уважаемые коллеги! Какие программы для создания видеороликов Вы используете? Поделитесь, пожалуйста, опытом использования различных программ. Я купила программу "Видеошоу". Пробный ролик был великолепен, а купленная "Лицензионная" версия не работает и техподдержка не отвечает.

24 May 2023
Ответы

Здравствуйте. Я использую программу "Movavi" Пробная версия 7 дней бесплатно. Пользуюсь лицензионкой около 2 лет, в программе хороший функционал

24 May 2023

спасибо. Movavi я тоже начала использовать.

24 May 2023

https://clideo.com , Renderforest - мои любимые. Особенно Renderforest.

24 May 2023

спасибо. О такой программе не слышала. Попробую обязательно

24 May 2023
Ответ

Нужно устанавливать или работа без установки?

24 May 2023

Я работаю в видеоредакторе - https://clipchamp.com/ru/

25 May 2023

спасибо.

25 May 2023

Работаю в Мовави и Видеопаде.Видеопад сложнее, но функционал больше. Сложнее в нем разобраться. Мовави проще.

26 May 2023

спасибо

26 May 2023

Я пользуюсь обычным встроенным видеоредактором Windows 10

26 May 2023

Я с недавнего времени использую Power Director. Мне понравилось. Вставляю видео, добавляю фото, начало, конец видео ролика можно выбрать из предлагаемых шаблонов и текст свой вставить. Накладываешь звук там, где тебе надо, очень много всяких корректировок (цвет, шрифт, анимации и др. фишечки).

26 May 2023

спасибо. обязательно попробую

26 May 2023

Часто использую Киностудию Windows Live Movie Maker - бесплатная популярная программа для создания и редактирования видео в разных форматах, которая входит в пакет «Основные компоненты Windows».Всё очень просто, понятно. Функций много (наложение звука, корректировка скорости воспроизведения, добавление водяных знаков, разных красивых эфектов и т.д.), плюс сохраниение видео разного размера в самых разных форматах и возможность его редактирования.

26 May 2023

Добрый день. Спасибо за ответ. Подскажите, какая версия Windows у Вас? У меня 10, Live Movie Maker - нет. На старой версии была. Может надо установить её? На старой версии была встроенной

26 May 2023
Ответ

Да, Елена Игоревна, я делала дополнительную установку к Windows 10. На старом ноутбуке Windows-7 (версия "Профессиональная") киностудия шла в комплекте.

27 May 2023

Здравствуйте, коллеги! Я использую в своей работе Киностудию Windows Live Movie Maker. Программа бесплатная. Позволяет создавать, редактировать видео. Инструментарий понятен. Мне нравится).

27 May 2023

Добрый день!Для создания видеороликов на компьютере или ноутбуке пользуюсь следующими программами:Мовави,Вегас, Киностудия(одна из версий Мув Мейкера), ФотошоуПро. Если с телефона, то Капкут,Иншот, СтопМоушен, Мовави Клипс,Филмора и т. д.

1 June 2023