ЭПОС - помощь или наказание? Заполняете ли вы бумажный дневник, если есть электронный?

Добрый день, коллеги! Как у вас обстоят дела с электронным дневником? Я, например, столько времени и сил забирает. Зачастую медленно грузится, зависнет и ты сидишь и ждешь... Бумажные тоже заполняю (отметки и поведение, ведение), учу, что это документ. Электронный журнал расслабляет, зачем слушать учителя - посмотрю в эпосе.... так рассуждают многие... Как ваше мнение?

16 July 2023
Ответы

У нас только электронный.Но он частенько "глючит"

16 July 2023

Вот я скучаю по бумажному)

16 July 2023

Мы, слава Богу, уже давно заполняем электронный дневник. Он привязян к ГОСУСЛУГАМ и всегда доступен детям, родителям, ученикам. Поздно вечером или ночью могут проводиться профилактические работы. Весь регион пользуется этим дневником.

16 July 2023

Нет.

16 July 2023

Вы бумажный ведете?

16 July 2023
Ответ

Нет, только электронный дневник.Но обычные дневники ребята ведут.

18 July 2023

У нас только электронный (Сетевой Город) уже много лет, работает отлично. Пользуются все и учителя, и дети, и родители.

16 July 2023

Здорово. Наш Эпос - 4 года и бывают сбои...

16 July 2023

Мы уже несколько лет работаем в АИС «Электронная школа», бумажные журналы не заполняем. Бывают сбои в работе системы, но очень редко. Стараюсь заполнять журнал во время урока: записываю Д.з, выставляю отметки, отмечаю питание. Электронный вариант журнала нравится больше, чем бумажный.

16 July 2023

Поняла) Мне нравится в дневнике писать (похвалить или поругать) - помять. У меня все дневники сохранились.

16 July 2023
44584
Эксперт сайта
в сети

У нас электронный журнал давно, очень удобно, сбоев не помню, бумажные не заполняем.

16 July 2023

Спасибо) А мне нравится, что дети относятся к бумажному дневнику как к документу и берегут.

16 July 2023

У нас и электронный журнал, и бумажный. Заполняем всё.

16 July 2023

Вот и я также. Но бумажные почти никто не полняет.

16 July 2023
44584
Эксперт сайта
в сети

Простите, только сейчас поняла, что речь идет о дневнике, а не о журнале. Дневник ведем бумажный. Записываем замечания, объявления, благодарности и т.д.

16 July 2023

Очень здорово! Сейчас бумажные уходят в историю, а это такая память) Спасибо за ответ))

16 July 2023

У нас пока только бумажные, не могу сравнивать.

16 July 2023

Дневники веду оба, за электронный ещё и отвечаю в школе, как в любом деле, есть и плюсы и минусы...

16 July 2023

У нас эл. журнал Гис соло. Пользуются учителя, родители и дети. Уже давно нет бумажного варианта.

16 July 2023

У детей есть у всех в начальной школе. Старшие хитрят: то есть, то нет...

16 July 2023

Ведём электронный журнал и дневник и ведём бумажный журнал и дневник. работаю в классе - комплекте. итого заполняю 4 журнула.

17 July 2023
Ответ

Катастрофа

17 July 2023

Здравствуйте! Бумажный дневник не веду. У нас в школе электронный дневник прекрасно работает. И у детей тоже бумажных дневников нет. Мне нравиться, что в электронный дневник можно загружать карточки с заданиями, ссылки и т. п., и подробно его расписывать.

25 July 2023

Добрый день! Я заполняю электронный журнал. Если начинаю заполнять после уроков, долго грузит, а, если на переменах - грузит хорошо. А также дети записывают домашнее задание в дневник. Потому что у младших школьников не всегда есть доступ в интернет, а родители могут быть на работе и ребёнок просто не выполнит домашнее задание.

7 August 2023