Летняя сессия международной онлайн-конференции "Школа в фокусе. Фокусы для школы"

Общероссийская общественная организация лидеров образования «Учитель года» приглашает вас к участию в международной онлайн-конференции «Школа в ФОКУСе. Фокусы для школы»: https://teacherofrussia.com/uchastniki?bx_sender_conversion_id=7662962&utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=vazhno_uchitelya_goda_uchitelyam_mira Дата и время проведения: 19 августа 2023 в 10.00 по московскому времени. Формат проведения: онлайн-заседания международных методических объединений с участием победителей конкурсов профессионального мастерства под председательством победителей конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России». Партнеры конференции: «Учительская газета», Общероссийский профсоюз образования, Международный центр «ФОКУС», Центр развития образования г.о.Самары. Конференция является площадкой, где яркие, творческие представители системы образования - победители и лауреаты конкурсов профессионального мастерства делятся своими методическими находками, эффективными технологиями и практиками с представителями педагогической общественности. Основная идея – организация обмена ценным опытом. Участники смогут посмотреть конференцию на канале VK, комментировать выступления и задавать вопросы спикерам.

Дискуссия создана 12 August 2023

в группе «Дистанционное обучение для педагогов»

Ответы

Посмотрел информацию до предложения посмотреть прошлую конференцию зимой, нажал и получил профессиональный удар в челюсть: "404 Page not found"-Привет, Вася!::smile17::Что стоит участие, молчат, но вступительный взнос в их контору 1500 рэ+ежегодная тыща. "Наезд-Распил-Откат"?::smile4::

12 August 2023

В прошлом году онлайн-слушание было бесплатное, сертификат не предусматривался. Не впечатлило. Мне запомнилось только одно выступление, которое можно отнести к практически значимым.

12 August 2023
Ответ

Впечатлять уже не чем::smile4::

13 August 2023
Ответ

Интересно, часто ли коллеги на вебинарах, конференциях и т. п. получают полезную информацию?

13 August 2023
Ответ

Так ещё в "Жалобной книге" Чехова одна из мудрых записей была: "Лопай, что дают" (была ли запятая, не помню...)::smile4:: Но для меня есть 2 (две) конференции, где приятно работать почти два десятка лет. Одна сейчас онлайн, слава Богу, приспособился выступать, хоть и возраст преклонный.::smile0::

13 August 2023
Ответ

::smile1::

13 August 2023
Ответ

Не часто... Избирательно.

14 August 2023

Лариса Михайловна, спасибо за информацию.

12 August 2023

Спасибо за информацию! Посмотрим.

13 August 2023

В прошлом учебном году принимала участие в конференциях. Были полезные выступления. Участие и сертификат были бесплатные.

14 August 2023

Для этой конференции сертификат не был предусмотрен в прошлом году. Я им даже писала по этому поводу

14 August 2023
Ответ

Несколько конференций было. Да, припоминаю, за какое-то мероприятие не было сертификата или он платный был.

14 August 2023

Добрый день! Подскажите, так все же участие платное? И будут ли выдаваться сертификаты?

15 August 2023