Закрыть

Мои увлечения

Сначала я увлеклась канзаши это плавно перетекло в деревца топиарчики с весёлыми мордашками ...ну а сейчас меня заинтересовали текстильные куколки...это мои первенцы :) так что не судите строго

Дискуссия создана 2 December 2016

в группе «Мое хобби»

Ответы

Замечательное у вас хобби.::smile2:: Все работы - хороши!!! Вам нужно сделать мастер класс по изготовлению таких интересных поделок. Я бы тоже попробовала сделать такого гномика.::smile0::

2 December 2016

Шикарные поделки!!! Отличная идея создать мастер-класс!!!

2 December 2016
Ответ

спасибо ...хотела на конкурс сделать мастер класс по куколке...теперь точно сделаю...::smile25::

2 December 2016

Татьяна, если хотите могу прислать выкройки и самой куколки и одежды? только куда ссылочку бросить скажите...

2 December 2016
Ответ

Да, с удовольствием.::smile7:: Я вам уже послала сообщение. Заранее благодарю.::smile0::

2 December 2016
Ответ

Ирина, если можно, и мне пришлите, пожалуйста, выкройки! Мне очень понравились ваши куколки!

2 December 2016
Ответ

Отправьте и мне, пожалуйста!Очень красивые куколки::smile2::

2 December 2016

У Вас замечательные работы!::smile7::::smile1::::smile2:: Красота!::smile30::::smile31::

2 December 2016

Здорово!!! Глаз не оторвать!!! Я даже вслух комментировала ::smile31::::smile31::::smile31::

2 December 2016

Здорово, особенно милашки! Я бы тоже их попробовала сделать. ::smile31::::smile31::

2 December 2016

Кеды такие шикарные на гномике!!!

2 December 2016

на алиэкспресс заказывала...там и трессы волосики и тканюшки тоже :)

2 December 2016

А вот мои увлечения!

3 December 2016

супер!!!всё очень оригинально!!!красота !!!!вы умница очень красивые работы!!!

4 December 2016
Ответ

Спасибо большое! ::smile9::::smile31::::smile31::::smile31::

4 December 2016

Все работы прекрасны, но а три милашки- просто супер!::smile2::

3 December 2016

спасибо! очень приятно! :)

4 December 2016

Здравствуйте) Мои увлечения: кулинария и в свободное время делаю топиарий (его еще называют «Европейским деревом» или «Деревом счастья» — распространенное украшение интерьера в европейской флористике, последнее время получившее широкое распространение и в нашей стране).Также выполняю картины из соломы, цветной фольги.

21 February 2017

Извините что долго не отвечала...очень интересные работы особенно понравилась первая, всегда хотела попробовать сделать топиарий с несколькими ножками...но вот как то не решилась, а у вас очень круто получилось...вы большая молодец...творческих вам успехов и с наступающим новым годом!!!!

27 December 2017

Хорошо вяжу, но терпения не хватает - сразу распускаю, но какую-то небольшую зверюшку могу закончить. А Вы - очень молодая и креативная бабушка! Когда увидела фразу "для внучки", еще раз открыла Вашу страницу, чтобы посмотреть фото::smile1::

27 October 2018