С днём учителя!

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником! Я работаю в необычной школе, и живых цветов в этот день не получаю (мои ученики находятся в местах лишения свободы). И тем не менее в этот день они стараются оказать внимание учителям: складывают цветы из оригами, придумывают словесные поздравления, готовят музыкальные номера... И в такие дни понимаешь, что всё не зря) Есть ли на сайте ещё учителя из необычных школ? А как вас поздравляют ученики? Или из обычных, но ученики придумали что-то особенное? Поделитесь

5 October 2023
Ответы

Из бумаги, конечно, хотела написать)))) Как теперь отредактировать - не знаю ::smile9::

5 October 2023
37274
Эксперт сайта
в сети

Валентина Валерьевна, ничего страшного, и так всё понятно. С праздником Вас!

5 October 2023

Учитель, педагог, наставник, Ваш труд теплом души согрет. И в День учителя мы славим Всех, кто нам дарит знаний свет. Мы благодарны Вам без меры За всё тепло, терпение, труд. Желаем Вам добра и веры, И пусть невзгоды все уйдут!

5 October 2023

С праздником, коллеги! Мы с моими студентами-первокурсниками приготовили подарочки из бересты. Своими руками и с душой, что очень ценно...

5 October 2023

Очень красиво! Творческий подарок - всегда приятно получить)::smile1::

9 October 2023