✨Сделаем вместе нашим деткам волшебный Новый год!!! ▫ПРАЗДНИК К Нам ПРИХОДИТ!

Так называется акция, в которой я участвую и предлагаю поучаствовать всем, всем, у кого есть дети, внуки, племянники, братья, сёстры и дети друзей

14 November 2023
Ответы

Суть новогоднего флешмоба - подарки детям! Делаете подарок одному ребенку и ваш ребенок в ответ получит по почте много подарков от самых разных людей!

14 November 2023

Вот как это работает:вы покупаете и отправляете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает много подарков от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила) Страна проживания и город не важны, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных уголков земли. Минимальная стоимость подарка - 300 рублей) это каждому по карману. ❗Кто участвовал в прошлом году, говорят больше 36 подарков из разных городов приехало))))Минимальная стоимость подарка - 300 рублей) это каждому по карману. ❗Кто участвовал в прошлом году, говорят больше 36 подарков из разных городов приехало))))

14 November 2023

Ответ #753538 был удален 14 November 2023

Мне кажется, это интересно не только детям, но и взрослым. Кто хочет участвовать, ставь + в комментариях и я напишу в личные сообщения, что делать дальше!

14 November 2023

Отправила вам в личные сообщения, как принять участие

14 November 2023