Урок.рф - жив или нет

Я годика два профилонил и не участвовал в работе сайта, но решил исправиться при вновь принять участие, но заметил некоторые странности. Итоги Лидера месяца должны "Итоги подводятся в первую рабочую неделю каждого месяца", а сегодня уже третья неделя началась. Не хотелось бы в очередной раз попасть в щекотливую ситуацию.

12 February
Ответы

Сергей Николаевич, "Урок.рф" жив! На сайте происходит процесс обновления! Поэтому возможны некоторые задержки. https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/756800.html https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/754380.html https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/753877.html https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/750386.html

12 February

Ну слава богу, а то я что-то заволновался.

12 February
80809
Эксперт сайта
в сети

::smile7::::smile7::::smile7::

12 February
Ответ

Ну, факт, разволнуешься - неделю списка не было!::smile4:: Счастье ещё, что Сергей Николаевич больше ничего не заметил.::smile6::::smile17::

13 February
80809
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Хорошо, когда нет других причин для беспокойства и волнения! ::smile6::

13 February
Ответ

Скажите, мощную тему задвинул Лебедев Сергей Николаевич - есть что почитать (на сейчас 364 просмотра) и совсем неохота что-нибудь сказать, 5(пять) ответов! А вы говорите, у нас читать перестали::smile4:: Прям как та корова: "А поговорить?!"::smile9::

15 February
Ответ

Я реально заволновался все ли в порядке с сайтом и не пора ли искать новую площадку. К сожалению подобный опыт у меня уже есть. Закрылись Интер.ГуРу и СТУ

27 February
80809
Эксперт сайта
в сети

Мощно, не спорю) Просмотров много - тема кричащая, как в сказке про Буратино. Диагноз: пациент или мёртв, или жив.. Лечить - касторкой! Вот народ и заглядывает, на всякий случай: , вдруг - ...

15 February

::smile7::

15 February

Я реально заволновался все ли в порядке с сайтом и не пора ли искать новую площадку. К сожалению подобный опыт у меня уже есть. Закрылись Интер.ГуРу и СТУ.

27 February
Ответ

И какие же сейчас, Сергей Николаевич, впечатления, как осмотрелись заново? Жив сайт или засох слегка? ВЫ ВОТ ВЕРНУЛИСЬ, А МНОГИЕ ПРОПАЛИ, ПОХОЖЕ, НАВСЕГДА...(ткнул сослепу не туда, хотел переписать, а потом передумал!)::smile4::

27 February
Ответ

Вы правы, что многие наши коллеги "пропали" с сайта навсегда!!!::smile14::

27 February
80809
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Я одной в личку писала - нет ответа...даже на сайт в школу ходила...посмотреть, работает или нет

27 February
Ответ

Понятно. У каждого свои причины!

27 February
Ответ

После моего второго пришествия прошло меньше месяца. Первое впечатление - ничего не изменилось (я про отношения людей). А вообще-то, Михаил Александрович, Вы мне идею подкинули, еще немного пригляжусь и отпишусь.

28 February
Ответ

Почему?

28 February