"Мы всех сегодня поздравляли С международным женским днём! "

Мой 3 "А" поздравляет

Дискуссия создана 7 March

в группе «Праздники в начальной школе.»

Ответы

Примите в канун праздника поздравление!

7 March

Спасибо большое! И Вас с праздником весны, Наталья Алексеевна! Пусть исполнятся все заветные желания!

8 March

А как поздравили? Поделитесь. Нам тоже хочется узнать. А наши педагоги сегодня устроили грандиозное , не очень напрягающее поздравление в фойе школы. Устроили линейку. Вроде бы ожидалось что-то серьёзное! Но! После интересных поздравлений в масках - небольшая дискотека (танцевальная разрядка)! Вся школа танцевала под русскую народную, под грузинскую, национальную чувашскую и дискотечную. Так просто! И все остались довольны!

7 March

Не могу с обновлённым сайтом прикрепить((( ничего!!!

7 March

Читали стихи, например. Тут подробнее,https://vk.com/wall-115506426_4877 Даю ссылку, потому что не могу сюда ничего прикрепить... ::smile13:: А группу в ВК веду я, туда удалось загрузить

7 March
Ответ

Мы понимаем, что Вы были очень серьёзны в подходе к этому вопросу.

7 March
Ответ

))) Скорее ответственны) И за концерт в школе, в том числе (мой функционал) Всех нас, дорогие коллеги, с праздником! Он наступил! Желаю весны в душе и сердце каждый день и весь год, а не только 8 марта! Здоровья и мира! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

8 March
Ответ

Спасибо! С праздником!

8 March

::smile31::

7 March

"Милым женщинам" - концертная программа. " А, нк-ка, девочки" - конкуры для девочек.

7 March

Здорово!

8 March

Милые девушки, женщины! С праздником!

8 March

С праздником весны! ::smile31::

8 March

С праздником

8 March

Взаимно::smile31::

8 March

Дорогие коллеги, милые женщины! С первым весенним праздником!

8 March

Любви,здоровья,красоты!

8 March

Ответ #758225 был удален 8 March 2024

Ответ #758229 был удален 8 March 2024

С праздником весны! Вдохновения и творчества, дышите весной

8 March

С праздником!

8 March

С праздником! Хорошего настроения!

8 March