Открыт приём заявок в команду судейства в Весенней серии конкурсов

Традиционно начинаем приём заявок в команду судейства. Требования к кандидатам в команду судейства: 1. Максимально заполненный профиль на сайте УРОК.РФ: важно указать ФИО, преподаваемые предметы, должность, место работы, регион, загрузить фотографию и не менее 5 авторских материалов. 2. Соответствие преподаваемого педагогом предмета профилю конкурса. Если в конкурсе предмет не указан, ограничение снимается. 3. Соответствие должности педагога требованиям регламента конкурса (воспитатель детского сада не сможет оценить конкурсные работы преподавателей СПО и т.д). 4. Личный рейтинг не менее 100 баллов. Участники с меньшим рейтингом принимаются в жюри по остаточному принципу. 5. Активность на сайте: наличие свежих публикаций за 2024 год. (!) Зарегистрироваться в качестве члена жюри могут все участники сообщества. Однако, традиционно, приоритет отдаётся наиболее активным участникам. (!) В члены жюри конкурса не принимаются участники этого же конкурса. (!) Желающих участвовать в команде жюри в разы больше, чем мест, поэтому невозможно удовлетворить все заявки. Но администрация старается подтвердить хотя бы одну заявку от каждого участника. Если возникнут вопросы по заявкам в команду жюри, пишите в личном сообщении.

Дискуссия создана 19 March

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Уже записалась,но одобрили только один...

20 March

Оксана Владимировна, доброе утро. Пока одобряем по одной заявке (одну во взрослой серии и одну в детской), чтобы все смогли принять участие. Если останутся места, будем подтверждать вторые и третьи заявки. С уважением, Айгуль.

20 March
Ответ

Хорошо.Будем ждать.

21 March

Записалась неделю назад,не одобрили еще

20 March

Алена Анатольевна, доброе утро. Заявки одобрили.

21 March
Ответ

Спасибо, очень приятно)

21 March

добрый день, если меньше 5 публикаций, точно не одобрят членство в жюри?

10 April

Любовь Леонидовна, добрый день. Вам необходимо дооформить личную страницу, опубликовав фото, и загрузить хотя бы одну разработку. Будем рады видеть вас в команде судейства. С уважением, Айгуль.

16 April

добрый день! заявку подала.Спасибо за возможность .

14 April

Елена Валерьевна, добрый вечер. Ваша заявка одобрена.

15 April