Юмор- это универсальный язык, способный связать людей и создать атмосферу доверия

Вопрос о том,насколько уместен юмор в деловых общениях вызывает разнообразные мнения и дебаты.Стоит ли использовать юмор на рабочем месте? А как думаете вы ?

13 June
Ответы

Однозначно стоит, деловые отношения- это жизнь и без юмора никак. Я ещё тот юморист ::smile4::

13 June

И на уроках без юмора никак) ::smile15::И на педсовете::smile41::

13 June

Ольга Александровна, а мой идеал - кажется, Огурцов (Игорь Ильинский) из "Карнавальной ночи": "Сам шутить не люблю, т другим не дам!"::smile4::

13 June
Ответ

Алевтина Михайловна, на педсовете это уж рискованный номер! ::smile8::

13 June
Ответ

Мы, учителя, часто оказываемся Огурцовыми - импровизирующими артистами на сцене

13 June
Ответ

Не всегда. Иногда получается разрядить обстановку )))

13 June
Ответ

Понимаю, Ольга Александровна, это когда шутить осмеливаются ученики, да?::smile15:: - тут вспомнился капитан полка, в который привезли на службу №мобилу" ФанфанТюльпана (Жерар Филип)

14 June

Не все его понимают...

14 June

По-моему, непонимание юмора - признак отсутствия ума.

16 June

Стоит ли использовать юмор на рабочем месте? Я когда-то по этому поводу написала блог: https://easyen.ru/blog/kakim_kachestvom_dolzhen_obladat_uchitel_v_pervuju_ochered/2019-07-13-10590

16 June

Замечательно! Прочла. Я тоже поставила бы ответ такой же как и вы, Татьяна Ивановна. Без юмора никак не обойтись ) !

Вчера в 20:36

Я за юмор, руками и ногами, без юмора с детьми, подростками никак.

Вчера в 08:21

Страшная сила!Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Будь у людей больше чувства юмора, мы бы жили в совсем другом мире.

Вчера в 09:35
Ответ

Какие замечательные слова. Беру себе на вооружение.

Вчера в 20:31