Что думаете об обновлении?

Итак, хочется высказаться про обновление сайта. Зашла, чтобы скачать сертификат для портфолио и столкнулась с рядом проблем. 1) на всех публикациях указано, что они на модерации на ближайшие 72 часа. Естественно, сертификаты не грузятся. 2) гораздо лучше было, когда на публикациях, вошедших в число победителей, было сверху написано "победитель конкурса", а на остальных "участник". Сейчас абсолютно всё приравнено просто к участию и это выглядит как-то не очень. 3) стали более подробно указаны данные учеников. Мне без разницы, но кажется, что это лишнее. Кто считал нужным, и так писал это в начале самой конкурсной работы. 4) тоже не особо важно, но детские конкурсы вдруг стали названы педагогическими. 5) с телефона таблицы теперь полностью не отображаются, только первые столбики. Претензий не имею, это право разработчиков, но моё искренне мнение: лучше сайт не стал...

1 July
Ответы

Посмотрите дискуссию https://урок.рф/discussion/760464.html

2 July

Спасибо за информацию

3 July
2268
Эксперт сайта

Добрый день. 1. Ежедневно на сайт поступают новые обновления и новые настройки. Летом мы будем много обновлять. Вещи, которые вам показались неудобными, скорее всего имеют временный характер и будут в ближайшее время настроены до идеала. 2. По этому пункту аналогично: будет настроено в ближайшее время. 3. Данные по ученикам выводились точно такие же, как и сейчас. Мне кажется, вы ошибаетесь в своём наблюдении. 4. Не понял, уточните, что вы имеете в виду. Где это написано? 5. Напротив, таблицы стали более читабельны. Большинство таблиц имеет горизонтальное позиционирование. Если вы смотрите с телефона, то просто сделайте свайп влево (проведите пальцем по экрану справа-налево) и увидите скрытую справа часть таблицы. На телефоне отображать таблицы крайне тяжело в любой ориентации. Однако раньше таблицы сжимались, нарушая заданные при создании параметры ширины, а теперь показываются в более естественных пропорциях. К сожалению, настройки нового сайта требуют времени и приносят пользователям временные неудобства. Надеемся на ваше терпение и понимание. Очень скоро всё будет настроено как надо. К вашему мнению мы прислушиваемся, буду признателен, если вы будете сообщать об ошибках в личном сообщении мне, потому что не отслеживаю все дискуссии.

4 July

Спасибо за объяснение. 3) раньше у учеников была указана только фамилия и первая буква имени. Но мне это не важно; 4) На всех публикациях учеников, которые являются конкурсными, сверху написано "участник конкурса педагогического мастерства...". 5) хорошо, пусть будет так. Да, раньше таблицы в мобильной версии сжимались, и это было вполне нормально. Сейчас тоже нормально стало, просто несколько дней назад отображался первый столбик и ничего никуда не подвигалось, поэтому и написала

6 July
2268
Эксперт сайта
Ответ

По 4 пункту. Это временно. Скоро мы переведем детские конкурсы на новую платформу, разделим страницы между педагогическими и детскими, и эту эту надпись скорректируем. Так что это временная недоработка. По поводу вывода имени ученика подумаем.

7 July