Документы об участии в конкурсе

Уважаемые коллеги! 10 июня должны были подвести итоги прошедших конкурсов (Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Моя семья» и др.) . Но я не вижу результатов. Раньше выдавали сертификат об участии в конкурсе. Сейчас я его не увидела. Что-то поменялось в правилах и теперь этот документ не выдают? Объясните, пожалуйста.

4 September
Ответы

Гузалия Минахматовна, на вашей страничке в разделе "Награды учеников" указан сертификат участника всероссийского конкурса детского художественного творчества «Моя семья». Посмотрите получить документ в разделе "Публикации учеников" под названием "Рисунок «Семья»"

4 September

Спасибо за ответ! Посмотрела- действительно есть. После того как изменили сайт, стало неудобно ориентироваться. Раньше сертификат был там, где опубликована работа ученика и его можно было скачать оттуда.

4 September
Ответ

::smile2::::smile23::

4 September

Спасибо, Наталия Алексеевна! Я тоже думала, что результатов нет.

5 September

А как можно увидеть, какие работы победили и просмотреть?

5 September

https://урок.рф/kids_contests/1521

5 September
Ответ

Спасибо!

5 September
Ответ

Спасибо за ответ::smile1::

5 September
Ответ

А как можно просмотреть со своей страницы? Я давно не заходила на сайт. Все поменялось, ничего не понятно...

5 September

А мне бы хотелось узнать, после публикации материала где можно сертификат увидеть?

12 September

"Кнопочка" "Получить сертификат" появляется после проверки работы. Она находится внизу вашего материала. Смотрите на скриншоте моей работы.

13 September
Ответ

Благодарю! Скачала.

13 September