Публикации на сайте

Я разместила на сайте 2 публикации. Мне отказано в получении сертификата, т. к. они не соответствуют требованиям. В чем состоит несоответствие указано не было. Из комментариев я поняла, что проверяющим нужна пояснительная записка. Я попыталась дополнить публикации. Одна из них вышла уже в исправленном виде, другую исправить не могу. В черновике исправления остаются, на сайте их не видно. Я посмотрела в требования к публикациям. Никаких изменений не нашла. Я хотела бы знать, почему мне не выдают сертификат, если никаких новых требованй не выдвигается!

15 September
Ответы

Наталия Владимировна, в двух последних ваших публикациях есть пояснительные записки! И вот что я нашла "ВНИМАНИЕ! Администрация педагогического сообщества «УРОК.РФ» оставляет за собой право в решении вопроса о выдаче свидетельства о публикации." https://урок.рф/besplatnij_sertifikat_publikatcii_v_smi_ot_urok.html Так что напишите администрации и уточните, почему?

15 September

Спасибо!

15 September

Добрый день.Очень важно после доработки материала написать модераторам или в техподдержку, чтобы материал перепроверили. Дело в том, что экспертная комиссия проверяет каждый материал только раз. Система проверки так устроена. Если разработка по каким-то причинам была доработана (загружен недостающий текст, пояснительная записка, презентация), важно сообщить о проделанной работе администрации сайта, а именно модераторам или написать в техподдержку. Сертификат обязательно будет сформирован.С уважением, Айгуль.

16 September

Когда сертификат не выдается, необходимо писать, в чем несоответствие, которое не позволяет выдать сертификат о публикации. Автор материала должен гадать, что у него не так. Я написала администратору, отвечающему за публикации, ответа нет. Я не знаю, что не так. Никаких изменений в правилах публикации я не нашла.

16 September