Edu-family.ru

Инновационного образовательного центра "Мой университет" рада сообщить Вам об открытии нового грандиозного проекта - профессиональной педагогической социальной сети Edu-family.ru! Много удобных инструментов для подготовки к аттестации и формирования профессионального портфолио, для подготовки к урокам и иным образовательным мероприятиям, для поиска единомышленников. Оформите свое профессиональное портфолио •Узнаете о свежих новостях и событиях системы образования, Моего университета и Edu-Family.ru •Откроете свои профессиональные и не только группы для общения, а также вступите в близкие по духу сообщества •Найдете новых друзей и сможете ближе общаться с коллегами •Примите участие в профессиональных и творческих конкурсах •Будете хранить полезные материалы для подготовки к Вашим урокам и занятиям •Сможете вести свой блог и делиться мнениями, опытом и мыслями с коллегами и друзьями •И многое, много другое!

Дискуссия создана 6 December 2016

в группе «Конференции,конкурсы для учителей и учеников»

Ответы

Мне тоже на эл.почту письмо пришло. Участие платное в конкурсах?

6 December 2016

Да, платное.

7 December 2016

Спасибо! Получила письмо на электронку. На базе центра "Мой университет" проходила в прошлом году дистанционные курсы повышения по предмету. Осталась довольна результатом и цена устроила.

6 December 2016

"Мой университет" мне тоже по душе::smile1:: Прохожу уже второй дистанционный курс у них за год, цены доступные и в обучении всё понятно! Стоит попробовать и данный проект::smile6::

6 December 2016