Закрыть

Когда тебя предали...

"...сломали душу..."

7 December 2016
Ответы

"...обнять уже не получается..."

7 December 2016

« Да, вы со мною были нечестны. Бы предали меня. И, может статься, Не стоило бы долго разбираться, Нужны вы мне теперь иль не нужны? »+ Эдуард Асадов

7 December 2016

Простить? Вот в чём вопрос...

8 December 2016

::smile30::::smile31::

25 April 2017

« Сравнить предателя не с кем и не с чем. Я думаю, что даже тифозную вошь сравнение с предателем оскорбило бы. » Максим (Алексей Максимович Пешков) Горький

7 December 2016

Когда уходит доверие... Доверие уходит по-английски. Его теряют раз и навсегда. Уходит - и ему не возвратиться Ни через месяц, ни через года. Доверие уходит не прощаясь, В душе лишь оставляя пустоту. Порой кусок из сердца вырывая, Похоронив надежду и мечту. Оно с собой твою уносит веру В того, кого любил и уважал, Взамен тебе оставив боль без меры, Потери горечь и в спине - кинжал. И те, кто у тебя его ворует, Живут-не тужат, совесть их не ест. Но для тебя - уже не существуют. Осталась только память - словно крест. …Пусть эта боль тебя не убивает, Хоть и земля уходит из-под ног. Ты знай - намного больше тот теряет, Кто растоптать твоё доверье смог! Забавина Арина Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/predatelstvo.html

7 December 2016

Предают только близкие… Только близкие очень Могут боль причинить просто так, между прочим... Из желанья поспорить, сказать вам в отместку, Из садистской потребности жить с вами вместе, Из обиды на правду, на просьбу, сравненье, Из непрИязни к вам… Из-за вредности мнения… Я всего повидал: видел даже такое, От чего стынет кровь и сжимается воля, Но ничто не сжимало мне сердце cильней, Как малейшая подлость моих же друзей... Как бессовестность близких... Как хамство родного… Как ни к месту, ни к часу, ни к деньгам обнова… Обижают лишь близкие… Близкие только Могут боль причинить своим словом, размолвкой! Лишь они позабудут про ваш день рожденья! Лишь они не звонят в будни ли, в воскресенье ль! А потом, позвонив, только близкие очень Могут врать, что искали тебя дни и ночи! Что хотят пригласить тебя как-нибудь в гости... То ли этой зимой, то ли осенью прошлой… А затем битый час только близкие люди Могут красть ваше время своим словоблудьем! Мир устроен наш странно... Чужим мы нужны... Нам чужие приносят улыбки, цветы! С ними просто: они отдают нам себя… Посылают приветы, страдают, любя... Незнакомые люди идут стороной, Не касаются нас всех своею бедой… Но лишь близким кто станет - все на-о-бо-рот... К вашим сложностям ворох своих принесет... Вместо смеха – разборки, упреки, скандалы… Вместо счастья чужого – родная отрава… Я не прав?! Но откуда тогда столько слез?! Не «чужие» причина слез, сразу поймешь… Парадокс парадоксов! Без близких нельзя! Ну, а с ними хватает порой и полдня, Чтоб, насытившись, снова к чужим потянуло Для знакомств, для стихов, для вечерних прогулок… Для походов в театры, в кино, на природу… Для бесед бесконечных в любую погоду… Да, без близких нельзя! Они всех нам дороже! Но, став близким - р о д н ы м ты всей сутью стать должен! Должен матерью, суженой каждый день жить! Должен сыном и дочерью ты дорожить! Ты как Бога ценить должен друга, подругу! И тогда не уйдут все - с тобой они будут! Анатолий Косенко

7 December 2016

Когда тебя предаёт человек, которому ты верил, очень скверно становится на душе. Можно и веру в людей потерять таким образом. Наверное, поэтому у некоторых подростков и возникает стремление к суициду...

7 December 2016

::smile17::::smile12::

25 April 2017

::smile38::Оставайтесь активной. Танцы, плаванье, прыжки с парашютом, конный спорт - вносите в жизнь разнообразие, оно не даст хандре остаться с вами надолго. ::smile17::Вас предали, и что? ваша жизнь продолжает меняться, находите в этом счастье, заводите новые знакомства, открывайте новые места. И награждайте себя за смелость и силу, с которыми вы преодолели непростую ситуацию. ::smile30::Полюбите снова. Если вас предал любимый человек, полюбить снова очень трудно. Несмотря на это вам нужно помнить, что не все мужчины похожи на вашего бывшего мужа или бой-френда. К счастью. ::smile53::Думайте о будущем. Стройте планы которые вас мотивируют и вдохновляют. Впереди у вас еще море событий и достижений.

7 December 2016

Если тебя разочаровали и предали, можно немножко погрустить...А затем закатить праздник в честь того, что в твоей жизни стало на одну тварь меньше!

7 December 2016

Апостол Петр спросил Иисуса Христа: «Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?» Иисус же ответил ему: «До седмижды семидесяти раз». Он имел в виду число 7, умноженное на 70. Другими словами, Иисус сказал, что прощать надо всегда.

8 December 2016

::smile30::::smile23::

25 April 2017

Вы знаете,меня не часто,но предавали.Было больно,жить не хотелось.На помощь всегда приходила МАМА.Она всегда говорила:"Никогда не смотри назад,забудь все плохое,ведь хороших людей больше.И помни-все будет хорошо".Мамы уже нет со мной 10 лет,но я всегда помню ее слова.Пройдет какое-то время и все заживет,поверьте...

9 December 2016

Я Вас очень хорошо понимаю! Этому же учила меня и моя мама! Жизнь со временем всё расставит на свои места!! А мы становимся от этого сильнее духом!!

13 December 2016
Ответ

Правильно!. Жизнь все расставит по своим местам! Это я точно знаю!

19 April 2017

::smile31::::smile23::

25 April 2017

Человек хорош и прекрасен. Пока его не разбили, не обманули и не растоптали. Антон Чехов

10 December 2016

"Когда судьба бывает неправа..."

20 December 2016

::smile23::::smile31::

25 April 2017

Растоптали человека, По осколкам собрали в пазл. На собрание более века, До тех пор будет он размазан. Позабыли и бросили в урну, Словно это какой-то там хлам. И не нужно мечтать - это глупо, Мы стремимся к пустым берегам. Так боимся быть кем-то одним, Каждый день одеваем мы маски. Верить в чудо, конечно, хотим И заботы, и чуточку ласки. Заполняем внутри пустоту, Заливая в себя обманы. Видя внешнюю, лишь, красоту, Уходя всей душою в туманы. И не видя сквозь сумерки свет, Так стремимся найти хоть искринку. Но боимся обжечься в ответ, Мы растим в себе первую льдинку. Д. Быченков

25 April 2017

Предательство это хуже убийства я думаю. Человек от душевной боли умирает медленно и мучаясь. Этого он добивается.

26 March 2017

Не согласна. Это еще зависит от того, кто предал. На предательство некоторых не стоит обращать внимание. Больно, когда предают близкие, любимые.

19 April 2017
Ответ

::smile31::::smile23::

25 April 2017
Ответ

Наверное, и впрямь предательство - самое страшное, что только может быть. Предательство друзей, близких, тех, в ком мы не сомневаемся, тех, кому доверяем, не задумываясь. Это все равно что утратить землю под ногами и небо над головой, потому что те, кому мы верим, они ведь и есть наша земля и наше небо.

25 April 2017

::smile23::Предают только близкие… Только близкие очень Могут боль причинить просто так, между прочим... Из желанья поспорить, сказать вам в отместку, Из садистской потребности жить с вами вместе, Из обиды на правду, на просьбу, сравненье, Из непрИязни к вам… Из-за вредности мнения… Я всего повидал: видел даже такое, От чего стынет кровь и сжимается воля, Но ничто не сжимало мне сердце cильней, Как малейшая подлость моих же друзей... Как бессовестность близких... Как хамство родного… Как ни к месту, ни к часу, ни к деньгам обнова…

25 April 2017
Ответ

Очень хорошие слова.

25 April 2017

Вспомните притчу о Соломоне: "Все проходит. Пройдет и это"

2 April 2017

Дошла до точки невозврата, Всё прощая, всем прощаю, Наверно, так уж было надо, Сильней теперь, но не "летаю"... Все сменяется так быстро, Лица, люди, как актеры, Слова, действия и мысли, Визитеры, контактеры... Временно всё, временно, Верстовые всё столбы, Странники без племени, Расставания, ни к чему мольбы. Суетная жизнь, сходимся и расстаемся, Все чего - то ждем, ищем. Сходимся и разминемся. Где найдем любовь? Счастье где найдем? Где мы потеряем? Где приобретем? Карму отрабатывать, видно, быстро нужно нам, Ты прости нас Господи, что "умны" не по годам... Дров мы наломаем, после будем каяться, Как иначе нам понять, как тогда исправиться? Кто плохого не познал, не поймет хорошего, Ты спроси у мудреца или у прохожего... Значит, так тому и быть, Раз уж так и вышло, С кем- то расстаемся, кем-то мы живем и дышим... Сердце милое, терпи, А эмоции свои лучше крепко завяжи, Без уроков- то нельзя, ты живи и не тужи! Как у древнего царя: Всё пройдет! И это тоже... Мудрость он сию не зря, Начертать велел вельможам... 10.09.2013 г. Наташа Иванова::smile31::

25 April 2017
Ответ

Хорошие стихи.

25 April 2017
Ответ

::smile2::

25 April 2017

Вы правы.

19 April 2017

Всё будет хорошо – ты только верь! И в будущее дверь не закрывай. Вся наша жизнь ошибок и потерь Чему - то учит нас, ты это знай! И кто её такую разберёт, Когда в июне заметёт зима. А в декабре на сердце тает лёд, Любовь приходит, сводит нас с ума. Бывает только чёрной полоса, Но всё равно иди, не уставай! И кажется, разверзлись небеса, За ними будет радуга, ты знай! Источник: http://www.bugaga.ru/pozdravlenya/stihi/1146755918-stihi-o-tom-chto-vse-budet-horosho.html#ixzz4fGTpstfi::smile30::

25 April 2017