Новый конкурс для школьников и учителей!

Совместно с нашими замечательными спонсорами «Издательством Манн, Иванов и Фербер» и университетом РосНОУ мы запустили очень интересный и полезный конкурс для школьников и учителей! http://moeobrazovanie.ru/besplatnyy_vserossiiskii_konkurs_dlya_shkolnikov.html Будем рады участию ваших учеников в нашем конкурсе. Участие совершенно бесплатное, участников и кураторов ждут сертификаты, а победителей и наиболее активных кураторов ждут подарки от спонсоров! Всё бесплатно и интересно, как всегда. Вопросы по участию в конкурсе, пожалуйста, задавайте в этой дискуссии.

Дискуссия создана 9 December 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Могу ли я поучаствовать как учитель и рассказать о своем рабочем дне?

10 December 2016
2225
Эксперт сайта

Добрый день! Думаю, что не стоит. Конкурс то детский. Вы определенно напишите лучше, чем дети. Давайте уж предоставим возможность детям участвовать. Приглашайте своих учеников, пусть пишут. Ну может быть кому-нибудь поможете с темой и расскажете о своей работе. Хотя эссе об учителях традиционно будет очень много. Мы уже не впервые проводим такой конкурс. Самые популярные профессии: учитель и врач.

12 December 2016

Спасибо за информацию и конкурс!! Очень интересный!!! Предложу своим семиклассникам)))

10 December 2016

Спасибо за замечательный конкурс. Красивые дипломы для учеников и учителей. Отдельная благодарность спонсорам. Будем участвовать.

11 December 2016

Можно принять участие. Заодно дети поучатся писать эссе.

4 March 2017