Песочные столы в работе с дошкольниками

Уважаемые коллеги! Если вы используете в своей работе песочные столы, создаете мультфильмы или еще что-нибудь интересненькое - поделитесь опытом, будем очень признательны. Можете прикреплять фото или делать ссылки на интересные интернет-ресурсы.

Дискуссия создана 22 December 2016

в группе «Интерактивный детский сад»

Ответы

Это дорогое удовольствие. Я за все время работы видела только в 2 садах песочные столы. В одном-его использует психолог, во 2- ведут кружок, где дети снимают свое кино, с использованием песка, как фон.

22 December 2016

Я с Вами согласна, мы их в глаза не видели, но мультфильмы мы снимали, делая раскадровку.

22 December 2016

Доброго времени суток! Я работаю с детьми на световых столах. Их у меня шесть. Мы рисуем песком и получаем огромное удовольствие. Приглашаю в группу "Волшебный песок".

23 December 2016
119119
Эксперт сайта
в сети

Согласна с Вами! Работа с песком, а особенно на световом столе увлекает детей! В нашем дошкольном учреждении имеются такие световые столы. Я использую в своей психолого-педагогической деятельности песочную терапию уже 6 лет. Это волшебное средство в работе как с детьми, так и со взрослыми!::smile0::::smile1::::smile30::<div>Буду рада обмену опытом! ::smile2::</div>

8 January 2018
119119
Эксперт сайта
в сети

::smile0::А с цветным песком не пробовали работать? У меня опыт работы с цветным песком и с "живым". ::smile1::::smile30::

12 January 2018