Тест для учителя "На кого из философов вы похожи"

Любопытный тест, кому из нас не кажется, что мы мудры, как великие философы... https://mega-talant.com/quizer/na-kogo-iz-filosofov-vy-pohozhi У меня получился Эпикур, что совпало с моими воззрениями. Так люблю радоваться жизни, несмотря ни на что!

27 December 2016
Ответы

Спасибо за тест. Прошла и вот, что узнала! "Вы мудры как Эпикур! Древнегреческий философ Эпикур считал, что высшее благо — умение наслаждаться жизнью, и нам кажется, что Вы разделяете его взгляды. Вы не тревожитесь понапрасну и всегда сохраняете позитивный настрой. Наверняка это помогает Вам в работе." В принципе так и есть!

28 December 2016

Тест интересный! Вы мудры как Лев Толстой! «У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю все, что у меня есть» Вам близки идеи Л. Н. Толстого. Ваши взгляды на жизнь и работу отличаются простотой. Вас практически невозможно сбить с толку или навязать чуждую Вам точку зрения. Во всем Вы полагаетесь на собственную рассудительность.

28 December 2016

+1::smile0:: Лев Толстой Вы мудры как Лев Толстой! "У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю все, что у меня есть» Вам близки идеи Л. Н. Толстого. Ваши взгляды на жизнь и работу отличаются простотой. Вас практически невозможно сбить с толку или навязать чуждую Вам точку зрения. Во всем Вы полагаетесь на собственную рассудительность."

28 December 2016
Ответ

::smile7::::smile1::::smile1::Может быть ещё , кто - нибудь +!!!!

28 December 2016
Ответ

Надеюсь, что в нашем полку прибудет::smile3:: Пока мы в меньшинстве::smile53::

28 December 2016
Ответ

Будем ждать!::smile4::::smile53::

29 December 2016
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

29 December 2016

Вы мудры как Эпикур! «Лучше с разумом быть несчастным, чем без разума — счастливым» Древнегреческий философ Эпикур считал, что высшее благо — умение наслаждаться жизнью, и нам кажется, что Вы разделяете его взгляды. Вы не тревожитесь понапрасну и всегда сохраняете позитивный настрой. Наверняка это помогает Вам в работе.

28 December 2016

Спасибо! Прошла тест. У меня тоже ответ - Вы мудры как Эпикур! «Лучше с разумом быть несчастным, чем без разума — счастливым» Древнегреческий философ Эпикур считал, что высшее благо — умение наслаждаться жизнью, и нам кажется, что Вы разделяете его взгляды. Вы не тревожитесь понапрасну и всегда сохраняете позитивный настрой. Наверняка это помогает Вам в работе.

28 December 2016

Я - к большинству!

28 December 2016

::smile1::

28 December 2016

Пока вырисовывается два типа учителей- Толстые и Эпикуры! А что? Совсем неплохо!::smile52::

28 December 2016

С интересом прошла тест! Узнала, что... Вы мудры как Конфуций! "Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно» Вы разделяете взгляды Конфуция — величайшего мудреца Древнего Востока. Вы верите, что для нормальной жизни достаточно, чтобы каждый занимался своим делом и оставался честным перед собой. Вы трезво оцениваете реальность, что помогает Вам избежать напрасных надежд и разочарований".

29 December 2016

Конфуций появился, а то я уже стала думать, что там всего в ответе два философа...

30 December 2016
31940
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за тест! Интересно! Не думала, что мне близки идеи Л.Н. Толстого.::smile48::

6 January 2017

О, сколько нам открытий чудных готовит интернет!::smile4::

6 January 2017
31940
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Да... ::smile2::::smile7::

6 January 2017

Вы мудры как Лев Толстой! «У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю все, что у меня есть» Вам близки идеи Л. Н. Толстого. Ваши взгляды на жизнь и работу отличаются простотой. Вас практически невозможно сбить с толку или навязать чуждую Вам точку зрения. Во всем Вы полагаетесь на собственную рассудительность. ::smile0::

3 April 2017

Еще один Толстой...что ж удивляться? Учительница))

3 April 2017

Спасибо, Галина Николаевна. "Вы мудры, как Эпикур", хотя взгляды Толстого мне ближе

4 May 2017