Закрыть

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Примите самые искренние и теплые поздравления с долгожданными и волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством! Пусть следующий год каждому из вас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Желаю в наступающем году в вашей жизни только самые хорошие и положительные эмоции, осуществления всех заветных желаний, безграничной удачи во всех начинаниях в 2017 году! Благополучия и успехов, здоровья вам и вашим близким!

Дискуссия создана 29 December 2016

в группе «НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

Ответы

Большое спасибо, Семён Иванович! Пожелания замечательные! Пусть и у Вас в 2017 году сложится всё великолепно! Здоровья и удачи!!!

29 December 2016

С прекрасным праздником, друзья С веселым Новым годом! Пусть будет крепкою семья И обойдут невзгоды! Здоровья, нежности, чудес, И новых приключений, Чтоб в каждом деле был прогресс, Без страха и сомнений!

29 December 2016

Уважаемые коллеги! Наступает праздник долгожданный, Добрый и прекрасный Новый год. Пусть же символ года — Петушок — Счастье и удачу принесет!

29 December 2016

С наступающим 2017 годом! Крепкого здоровья, творческих успехов, удачи и исполнения всех желаний!

29 December 2016

Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть Петушок не дремлет на насесте, А трудится, желанья выполняет, Чтоб жизнь дарила радостные вести И все, чего для счастья не хватает!

29 December 2016

::smile31::::smile31::::smile31::

10 January 2017