12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Рожденные в год Собаки

Я родилась в год собаки. Знаменитые люди - политики, артисты, спортсмены, писатели, царственные особы, правители и знаменитости мира, рожденные в год Собаки:
сэр Уинстон Черчилль, Бриджит Бардо, Кандис Берген, Билл Клинтон, Дэвид Боуи, Джейми Ли Куртис, Элвис Пресли, Наоми Кэмпбелл, Генри Купер, Сидни Поллак, Салли Филд, Эва Гарднер, Майкл Джексон, Софи Лорен, Ширли Мак-Лэйн, Мадонна, Неман Шварцкопф, Андре Агасси, Лайза Миннелли, Дэвид Нивен, Алан Шиерер, Джон Дунн, Клаудиа Шиффер, Альберт Швейцер, Сильвестр Сталлоне, Шэрон Стоун, Вольтер, Мать Тереза, Шелли Уинтерс, Голда Меир.
Характеристика рожденных в этот год: внимательные и участливые люди, преданные, осторожные и скромные в жизни;интеллектуальная личность.
А сколько нас учителей, рожденных в год собаки?

Дискуссию начал(а) Елена Вениаминовна Чурина30.12.2017 1423
Опубликовано в группе «Школьный юмор | Учителя »

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Евгения Георгиевна
#1, 30.12.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Я родилась в год собаки. Мне в этом году 36 исполняется. Сторож по характеру, чужое не беру, но и своего не отдам.
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#2, 30.12.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #1 пользователя Евгения Георгиевна
Какая интересная характеристика, а я живу 48-й год и никогда не додумалась до такого. Спасибо, Евгения Георгиевна, за такой штрих к портрету, родившихся в год собаки.
Шабанова Алёна
#3, 30.12.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #1 пользователя Евгения Георгиевна
Ох, какая вы!
Евгения Георгиевна
#4, 30.12.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Шабанова Алёна
Не знаю, от чего это зависит. Просто характер такой у меня.
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#5, 30.12.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Я не родилась в год собаки. Прочитала все сообщения. всегда думала, что черта собак - главная - верность.::smile30::
Елена Иванова
#6, 30.12.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Потамошнева Наталья Алексеевна
и я за верность::smile52::
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#7, 31.12.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Потамошнева Наталья Алексеевна
Спасибо, Наталия Алексеевна, за ответ! Ценю такую черту характера в людях.
Елена Вениаминовна Чурина
Комментарий был удалён пользователем 31 дек 2017 в 09:17
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#9, 31.12.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #6 пользователя Елена Иванова
::smile1::::smile1::::smile1::
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#10, 31.12.2017
ОтветитьОцените ответ:0
http://www.luna-segodnja.ru/goroskop/god-sobaki ::smile3::
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#11, 31.12.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Пусть 2018 год будет более спокойный, чем 2017 год, уйдут на второй план страсти и эмоции, почва под ногами будет прочной и плотной.




Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#12, 01.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Наступил год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаю настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья!

Отредактировано 01-01-2018 02:33

#164276 (пользователь удален)
#13, 03.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Всех с годом СОБАКИ! Будем верны своей профессии!!

Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#14, 05.01.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Какие мы рожденные в год собаки!!!!!!!!!!!!! http://www.predskazanie.ru/publications/articles/0278.php
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#15, 05.01.2018
ОтветитьОцените ответ:0
В 1646 году родился Готфрид Лейбниц ( 1646 - 1716 ) -немецкий философ, математик, физик, языковед.
Лейбниц много и плодотворно занимался философскими проблемами морали, государства и права, доказывая, что первоисточником зла выступает ограниченность и конечность всех вещей, несовершенство мира, сотворенного Богом. Исходя из этого, Лейбниц создал свою концепцию «оправдания Бога» — теодицею, в которой он доказывает, что сотворенный мир является лучшим из возможных миров. В этом самом совершенном мире даже зло — этот неизбежный спутник и условие добра — к лучшему. Поэтому Лейбниц исходит из того, что божественное всеведение должно было знать этот лучший из миров, божественная благодать должна была желать его осуществления, тогда как божественное всемогущество должно было быть способным его произвести.

Все это возможно, согласно Лейбницу, поскольку не противоречит законам логики. Главное — «сотворенный мир» самый совершенный в силу того, что в нем добро значительно превосходит зло. Перевес добра над злом в этом мире больший, чем во всех других возможных мирах.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1935477-kto-iz-znamenitostej-rodilsja-v-god-sobaki.html


Герасименко Светлана Леонидовна
#16, 05.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
У меня дочка и сестра родились в год собаки!