12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Прошу поддержать моих ребят

Здравствуйте! Мой класс участвует в российском конкурсе "Смотри, это Россия!" Это конкурс видеороликов, где школьники из разных регионов обмениваются видео на тему зимы в своем регионе. Замысел конкурса замечательный, сам конкурс получился масштабный (около 2000 команд), да и призы впечатляющие - по ноутбуку каждому члену победившей команды. Но... организаторы не справились с хлынувшим потоком видео - голосование началось 7 декабря, а ролики загружали по вчерашний день, в том числе только вчера появился и наш ролик. А голосование заканчивается сегодня(( Получается, как я считаю, несправедливо: лидеры голосования имеют уже по 1000-1500 голосов, а мы все это время только ждали появления нашего ролика. Конечно, мы уже не надеемся победить, но я прошу вас поддержать ребят, чтобы они не пали духом. Если, конечно, вам понравится наш ролик)) Наш ролик третий сверху на странице Регион, называется "Холодные игры". Ребята очень старались: мы и мастер-классы конкурса посмотрели, и родителей задействовали, и на рыбалку специально съездили, и в морозы на улице снимали.
Дискуссию начал(а) Анастасия Викторовна19.12.2020 929

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Бойко Светлана Владимировна(эксперт сообщества)
#1, 19.12.2020
ОтветитьОцените ответ:1
Зачем, чтобы поставить голос, нужно ввести свой номер телефона?
Анастасия Викторовна
#2, 19.12.2020
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Бойко Светлана Владимировна
На ваш введенный номер приходит уведомление о "пропущенном" звонке, на который не нужно отвечать, а ввести в окне голосования 4 последние цифры номера, с которого поступил "пропущенный" звонок. В любом случае, если даже не хотите вводить свой номер, спасибо, что хотели поддержать.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 19.12.2020
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Анастасия Викторовна
Вот и я хотела поддержать ваших ребят, но написание свего номера телефона, остановило моё желание! Очень жаль, что надо указывать номер!
Анастасия Викторовна
#4, 19.12.2020
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Спасибо
Анастасия Викторовна
#5, 19.12.2020
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Странно, от моего довольно-таки пространного ответа Вам осталось только первое слово
Анастасия Викторовна
#6, 19.12.2020
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Анастасия Викторовна
По размышлении пришла к выводу, что дело не в "мировом заговоре")), как мне померещилось, а в смайликах. Во втором ответе пропал смайлик в конце, а в первом как раз после слова спасибо поставила одобрительный смайлик)), т.е. все слова, что после смайлика, исчезают.
Кузнецова Инесса Вениаминовна
#7, 19.12.2020
ОтветитьОцените ответ:1
Проголосовала
Анастасия Викторовна
#8, 20.12.2020
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Кузнецова Инесса Вениаминовна
Спасибо большое, Инесса Владимировна! Я думала, после обсуждения выше никто не решится проголосовать. Тем более ценна Ваша поддержка!
Эсаулова Елена Владимировна
#9, 20.12.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Анастасия Викторовна, извините, поздно прочитала, только сегодня утром. Но я все равно прошла по ссылке, проголосовала, но, по моему, мой голос уже не учли. А ролик посмотрела - очень понравилось (я сама тоже люблю ролики монтировать). Понравилось все - лошадь, ледник, как на рыбалку ездили (я сама тоже любитель рыбалки), и как воду выливали в воздух, а она превратилась в ледышки (правильно? или в снег?)! Да, вот это жизнь у Вас там!
Анастасия Викторовна
#10, 20.12.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #9 пользователя Эсаулова Елена Владимировна
Спасибо, Елена Владимировна, за отзыв о ролике! Мы старались. А "бросали" в воздух кипяток, он на морозе в кристаллики льда и туман превращается, называем его тут якутский салют. Что касается голосования, тут какие-то непонятки: голосование сегодня еще идет, но именно за наш ролик проголосовать почему-то не получается, мне уже несколько человек об этом сообщили.PS. Кто написал в личку, простите, ответить не могу, ограничение стоит "только друзья".
Эсаулова Елена Владимировна
#11, 20.12.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #10 пользователя Анастасия Викторовна
Сейчас попробую ещё проголосовать. Результат скажу
Эсаулова Елена Владимировна
#12, 20.12.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #10 пользователя Анастасия Викторовна
Нет, написали "Ваш голос уже учтен"
Анастасия Викторовна
#14, 21.12.2020
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #12 пользователя Эсаулова Елена Владимировна
Ну вот такая загадочная непонятка с нашим роликом , звонила по телефону поддержки - не отвечают.
Юсупова Т. И. (эксперт сообщества)
#13, 20.12.2020
ОтветитьОцените ответ:1
Проголосовала. Желаю удачи!!!!
Анастасия Викторовна
#15, 21.12.2020
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #13 пользователя Юсупова Т. И.
Спасибо, удача нам очеь нужна))
Виднева Лада Владимировна
#16, 21.12.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ребята из Университета Талантов https://utalents.ru/ сегодня будут голосовать за вас, очень интересный ролик, я уже посмотрела! Желаем удачи, надеемся, что голосование еще продолжается, так как справедливость должна быть! И не забываем про Новогодние чудеса!
Анастасия Викторовна
#17, 23.12.2020
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #16 пользователя Виднева Лада Владимировна
Спасибо большое, Лада Владимировна, за поддержку. Извините, что так задержалась с ответом, только сейчас увидела Ваш комментарий.