12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Казанцева Людмила Александровна819
Вся моя жизнь связана со школой. В 1982 году окончила Михайловское педагогическое училище. Педагогический стаж 35 лет. С 1991 г работаю учителем начальных классов в МКОУ Нагольненская СШ Котельниковского района Волгоградской области.
Россия, Волгоградская обл., х. Нагольный

Здравствуй, дорогая бабушка Нина!

Пишет тебе твоя внучка Соня. Как твоё здоровье? Чем ты занимаешься? Ты обещала связать мне тёплую шапку. Я буду рада надеть её и показать своим подружкам.
Я хочу написать тебе о моём вчерашнем дне. Было воскресенье. Утром  я с Ариной и Таней пошла гулять на улицу. Там было так красиво! Вокруг лежал белый глубокий снег. Таня предложила слепить снеговика. Мы накатали большие комки снега. Получился  красавец -  снеговик. Мы нарисовали ему лицо. Он улыбался. Вдали от нас мальчики делали снежную крепость. На реке блестел голубой лёд, так захотелось покататься! Но мы помнили наказ учителя, что не нужно ходить на лёд. Ведь он ещё тонкий и хрупкий! Бабушка, для меня это был интересный день. Жаль, что он так быстро прошёл.
Учусь я хорошо, у меня все пятёрки. Учиться мне нравится. Я участвую во многих конкурсах и соревнованиях. У меня есть грамоты. Приедешь, я тебе покажу.
Привет от родителей. У них всё хорошо. Летом обещают отпустить меня к тебе.
Целую тебя крепко. Не болей!
До свидания!
Жду ответа!
                                                                                            Твоя внучка Соня.
Автор материала: С. Милошенко (4 класс)
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.