12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Гасанова Диана Новиковна967
Россия, Краснодарский край, Краснодар

Выполнила: ученица 2 «Е» класса

МБОУ СОШ №42

Заика Анна

Школа будущего.

Моя школа через 200 лет будет светлой и современной. Глянцевые большие окна и лестницы, как в метро - эскалаторы. Вокруг школы красивые клумбы с цветами, пальмы, как в Сочи, и экзотические животные. В центре школьной площадки - музыкальные фонтаны, а также кристально-чистый пруд с чудесными рыбками. Оборудуют беседки.

Большой зеркальный актовый зал, с современной музыкальной техникой, где будут проходить школьные мероприятия. А на утренниках будут раздавать много сладостей, мороженого, пирожных. Вместо обычных тетрадей появятся электронные. Доски тоже будут электронными. Ручек не будет. В классах, вместо книг -компьютеры. А точнее сенсорные планшеты, которые прикреплены к партам. В меню планшета будут разделы по предметам.

Все двери будут открываться автоматически, только для учителей, учеников и их родителей. В классах, вместо жёстких деревянных стульев, появятся мягкие удобные диванчики. В коридоре оборудуют игровые места.

В школьной столовой не будет поваров. Учеников будут обслуживать роботы. В меню появятся много сладостей и фруктов. И вместо охранников будут тоже роботы.

На уроках физической культуры появится современный бассейн. Дети будут заниматься спортом по желанию. Обязательно оборудуют теннисный корт. Школьная форма свободная. И дети будут учиться в одну смену.

Но, по выходным каждый класс будет выезжать на природу, устраивать пикники, квесты и наслаждаться тёплой беседой. Ведь ни какая электронная техника, не заменит живого общения!

Так я представляю школу будущего.

Автор материала: А. Заика (2 класс)
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.