12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Anastasiya Rudik39

"Мое любимое время года"

Все в этом мире прекрасно! Любое время года имеет свои плюсы! Я очень люблю лето за теплую погоду, за летние каникулы, за теплые дожди, за светлые вечера, можно продолжать перечислять бесконечно!

Я очень люблю весну! Весной просыпается природа, она как будто бы рождается заново! Бегут теплые ручьи, на веточках деревьев появляются почки, проглядывают из-под снега первые подснежники. В мае безмерно люблю грозы и первые теплые дожди!

Зима. Очень люблю зиму! Особенно снег большими хлопьями, легкий мороз, прекрасные деревья в снегу, после метели! Очень нравится снег, который переливается на морозе под солнечными лучами! Зимой очень приятно проводить вечера в куругу семьи, играя в интересные игры. А катание на лыжах? А коньки? Как же я все это люблю! Зимой в нашем городе Серпухов есть ледяные горки, на которых мы с друзьями катаемся на ватрушках! Аж дух захватывает! 

Осень. Сейчас как разосень. Поразмышляв, я понял, что все таки осень - мое любимое время года. За что я так люблю осень? За яркие краски, разноцветные листья, которые так прекрасно смотрятся в солнечном свете. Обожаю осень. Есть в ней что-то такое прекрасное, уютное, теплое. А сбор урожая каждую осень? Заполнение погреба на зиму? Как я все это люблю! Мне осень дает такую невидимую силу, поддержку моральную. Особенно люблю Бабье лето осенью! 

Да, я полностью уверен, осень - мое любимое время года. 

Автор материала: Я. Аннин (5 класс)
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.