12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Мехоношина Ольга Николаевна
Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы, Классный руководитель Школа
Россия, Республика Коми, Сыктывкар
|
Группы, в которых участвует пользователь

Урок русского языка
273 участника
298 подписчиков 292 записи
Это группа для учителей русского языка и не только. Коллеги, давайте делиться опытом, находить вместе решение актуальных проблем, публиковать полезные материалы, предлагать идеи и оставлять комментарии в злободневных дискуссиях. Здесь Вы можете загружать презентации, тренажёры, проверочные работы, тексты для диктантов, материалы для подготовки к ЕГЭ и ГИА.

МАСТЕР-КЛАСС
1353 участника
1422 подписчика 801 запись
Обмен опытом в последовательном изготовлении поделок, подарков, сюрпризов.
Всегда приятно видеть конечный результат, но вдруг захочется повторить и сделать интересную вещицу. И, тогда очень пригодится пошаговое описание процесса работы с фотографиями.

Креативное обучение. Методика и опыт
1710 участников
1802 подписчика 1533 записи
По современным представлениям, развитие креативных способностей у детей - одна из принципиальных целей образования. Уверена, что творческий подход только усилит интерес учащихся к изучаемому предмету. ТВОРЧЕСТВО + ЗНАНИЯ = УСПЕХ!
Коллеги, приглашаю поделиться своим опытом, своими педагогическими находками, своим современным подходом к образовательному процессу.

КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР
1108 участников
1161 подписчик 1789 записей
Коллеги! Вокруг нас столько прекрасного и удивительного. Предлагаю создать тематический фотоальбом.