12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Титова Татьяна Сергеевна
В 2015 году окончила ТГПУ им. Л.Н. Толстого (факультет истории и права), в 2017 году прошла профессиональную переподготовку в МИСАО по программе "Учитель русского языка и литературы". Пед. опыт работы - 2 года. Классный руководитель 5 класса.
Русский язык, История, Литература, Обществознание, Классный час
Учитель
Школа
Россия, Забайкальский край, Гонгота
Я в соцсетях
25 в Забайкальском крае
4504 В сообществе «УРОК.РФ»
24 «Спасибо» за публикации
1k Посетителей страницы
893k Просмотров публикаций

«Если мечтаешь увидеть радугу, то не бойся попасть под дождь!»
Обо мне
Пожалуй, каждый человек, выбирающий свой путь в жизни, ориентируется на тех людей, которые всегда были рядом, которые в той или иной мере повлияли на восприятие окружающего мира, и чей профессиональный опыт вызывал у нас зависть в хорошем смысле этого слова.
Один мой знакомый произнес однажды такие замечательные слова: «Учитель — это уникальная профессия, вне времени, моды и географии». А уникальность эта заключается в посредничестве между обществом и подрастающим поколением. И с самого первого класса меня окружали такие «посредники» - прекрасные педагоги, истинные мастера своего дела. Они стали для меня ярким ориентиром в жизни, и именно они сформировали во мне желание влиться в большую школьную семью, но уже в качестве Учителя…
В школе я работаю совсем немного, и еще где-то впереди ждут меня новые профессиональные открытия, но уже сейчас я с уверенностью могу сказать: «Учитель – это не профессия, учитель – это образ жизни» …