12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Павлова Татьяна Игоревна
Учитель-логопед
Детский сад
Россия, г. Москва, Москва
Я в соцсетях
182 в г. Москве
9274 В сообществе «УРОК.РФ»
34 «Спасибо» за публикации
9 Плюсы в дискуссиях
359 Посетителей страницы
23k Просмотров публикаций

"Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь" В.О.Ключевский
Обо мне
Я родилась и живу в Москве, в спальном районе. Люблю гулять в Лосиноостровском лесу, что под окнами, впрочем, как и по необычайно красивым центральным улицам города. Гуляю с сыном, дочкой и мужем. По выходным и летом любим всей семьёй ездить на дачу. На даче уже традицией стали песни под гитару около костра или мангала. Я играю на гитаре, люблю петь, особенно в компании старых друзей. Раньше часто писала песни и стихи, но с возрастом их количество уменьшилось, впрочем, как и количество моих рисунков. В декрете полюбила рукоделие. Успела себя попробовать в создании украшений в разных стилях, шитье игрушек и букв-подушек, разнообразных заколок, ободков, и прочих аксессуаров.
Я позитивный творческий человек. Мои хобби, интересы и увлечения бывают использованы в работе, которую я очень люблю. Я люблю создавать приятную и психологически благополучную обстановку на занятиях, использовать игровые приёмы, сюрпризные моменты. Люблю видеть результат, люблю, когда дети получают удовольствие от нашего взаимодействия.
Ещё одно моё увлечение- повышение уровня своей профессиональной компетенциии. В последнее время углубилась в междисциплинарное взаимодействие . Мне кажется, это весьма актуально на сегодняшний день, поскольку почти каждый 2 ребенок имеет сопутствующие трудности, без решения которых результатов от коррекционной работы ждать можно очень долго.
Характеризующее меня высказывание нашла у В.О. Ключевского : "Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь"