12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Лысова Александра
олодой инициативный педагог с хорошими организаторскими способностями. Всегда заинтересована в развитии и обучении, что стараюсь привить как своим ученикам, так и их родителям, а также педагогам, с которыми общаюсь!
Литература, Физическая культура, Ритмика, Классный час, Чтение, Технология, Математика, Окружающий мир, Музыка, Изобразительное искусство, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Музыкальный руководитель, Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Школа
Россия, Алтайский край, Барнаул
Мой сайт https://multiurok.ru/alexandralysova/
Я в соцсетях
52 в Алтайском крае
2869 В сообществе «УРОК.РФ»
46 «Спасибо» за публикации
413 Посетителей страницы
88k Просмотров публикаций

Уметь связать свой предмет с современностью.
Обо мне
Окончила в 2014 г. Рубцовский педагогический колледж по специальности учитель начальных классов с дополнительным образованием в области музыкального воспитания, в данный момент обучаюсь в Новосибирском государственном педагогическом университете в Институте филологии, массовой информации и психологии по специальности учитель русского языка и литературы.

На этом мое образование не заканчивается, я постоянно стараюсь повышать свою квалификацию, посещаю курсы, участвую в вебинарах и семинарах. Учусь не только педагогике и психологии, а также туризму, плаванию, кройке и шитью))) и многому другому!
Готова к новому, опираюсь на полученный успешный опыт как свой, так и других педагогов.