12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Мелашенко Людмила Васильевна
методист во УВР, педагог дополнительного образования МКУДО "ЦРТДЮ" Каменского муниципального района Воронежской области.Стаж работы-30 лет. Высшая квалификационная категория.
Другой предмет
Педагог дополнительного образования, Методист
Центр дополнительного образования
Россия, Воронежская область, Каменка
212 в Воронежской области
11140 В сообществе «УРОК.РФ»
9 «Спасибо» за публикации
88 Посетителей страницы
8k Просмотров публикаций

"Вам никогда не удастся создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов."
Ж.- Ж. Руссо
Обо мне
Я работаю Центре творчества в нашем небольшом поселке почти 30 лет. Я – методист и педагог дополнительного образования! Кто-то усмехнется, услышав это, кто-то пожалеет, а кто-то осуждающе покачает головой: «Ну и работу ты себе выбрала…». Однако же я люблю свою профессию, потому что она самая фантастическая и непредсказуемая!

Каждый день, идя на работу, в моей голове роятся мысли о предстоящих делах. Как их много! Но самая главная из них – как пройдет очередная встреча с детьми, какое у них будет настроение, как провести день так, чтобы детям было интересно и нескучно. Всегда волнуюсь, удастся ли мне это сделать. Маленькие «мудрые учителя» проверяют меня на прочность каждый раз и одновременно любят.

В нашем Центре все вместе: взрослые и дети. Здесь нет случайных людей, тех, кто работает, все время, смотря на часы. Творческий процесс не имеет временных границ. Мы постоянно учимся, творим, экспериментируем…